В Сети набирает популярности новый взрывной трек от MamaRika

В Сети набирает популярности новый взрывной трек от MamaRika

В Сети набирает популярности новый взрывной трек от MamaRika

Артистка представила композицию Prolisky.

Певица MamaRika, которая поделилась своим секретом стройности, порадовала поклонников выпуском нового танцевального трека под названием Prolisky.

В песне артистка решила подчеркнуть одну из самых больших и величественных сторон женской силы. В трех минутах песни изящно сочетаются три важных элемента.

Первый – могущество женской любви. Ее беспредельность и самоотверженность. Второй – великая сила украинок. Много кто знает, насколько наши женщины прекрасны. Именно в такой ненавязчивой форме открывается смысл песни Prolisky. Однако в сочетании с первым элементом, второй получает неоспоримые аргументы.

Третий – сама музыка. Это простой бит, который запоминается и впоследствии обрастает народными деталями. А сама MamaRika сочетает в вокале хип-хоп и элементы фольклорного пения.

"Всем нам известно, что подснежники – это редкие и хрупкие цветы, которые, как и мы девушки, нуждаются в защите и заботе. Парни, любите и берегите своих любимых, потому что зачем вам эти проблемы", - прокомментировала MamaRika.

Заметим, что за сутки lyric-видео на трек Prolisky просмотрело почти 57 тысяч юзеров.

Напомним, что ранее MamaRika призналась, что имела секс с девушкой, но с мужчинами ей нравится больше. Поиграли немножко и хватит, считает певица.

Похожие темы:

Следующая публикация