В семье Надежды Дорофеевой случилось горе

В семье Надежды Дорофеевой случилось горе

В семье Надежды Дорофеевой случилось горе

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Певица потеряла отца.

Солистка группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева сообщила поклонникам печальную весть.

Певица потеряла отца. На своей странице в Instagram Дорофеева выложила фото, где она маленькой позирует на руках у папы.

"Я до сих пор, наверное, не верю и не осознаю. Мне все кажется, что это дурной сон. И вот-вот ты мне пришлешь очередную статью о здоровье, или коллаж моих фото под какую-нибудь смешную, старую песню. Па, я по тебе скучаю... Я так тебе за все благодарна..." - написала Надя.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Певица рассказала, что именно отец возил ее в школу и забирал домой, что отец занимался с будущей звездой с утра до вечера аранжировкой и поисками песен.

"Это ты со мной ездил по всем вокальным конкурсам. И еще столько всего, что и не перечесть. Внутри рана и она свежая, но моя музыка и семья меня лечат. Спасибо. Я никогда не писала о своих чувствах так... Но остро чувствую необходимость немного выдохнуть и сказать, как много папа для меня сделал", - добавила Надя.

Напомним, в воскресенье, 19 февраля не стало известного украинского режиссера, продюсера и клипмейкера Максима Паперника. Он умер от онкологической болезни.

Похожие темы:

Следующая публикация