В постели с мужем Кардашьян. Канье Вест "раздел" Дональда Трампа и Рианну в своем клипе

В постели с мужем Кардашьян. Канье Вест "раздел" Дональда Трампа и Рианну в своем клипе

Скриншот с видео

В откровенном видео показаны образы 11 обнаженных знаменитостей.

В субботу, 24 июня Канье Уэст опубликовал в музыкальном сервисе Tidal свой новый клип на трек "Famous" с альбома "The Life of Pablo". Откровенное видео включает в себя образы 11 обнаженных знаменитостей.

Так, в ролик попали Ким Кардашьян (жена Уэста), кандидат в президенты США Дональд Трамп, певица Тейлор Свифт, экс-президент США Джордж Буш, актер Билл Косби, сменившая пол телезвезда Кейтлин Дженнер, певица Рианну, музыкант Крис Браун, журналистка Анна Винтур, а также бывшие Уэста и Кардашьян - модель Эмбер Роуз и актер Рэй Джей.

По словам Уэста, своим клипом он не пытался кого-то высмеять, это было "признание славы". Рэпер заявил, что устроил закрытый показ ролика для своих друзей, и многие из них изъявили желание "оказаться в этой постели".

Отметим, что во время съемок использовались двойники знаменитостей. В частности, Дональд Трамп официально опроверг свое участие. Тем не менее остается неизвестным, есть ли в кадре настоящие люди помимо самого Уэста. Ролик является аллюзией на картину американского художника Винсента Дезидерио (Vincent Desiderio) под названием "Сон".

Похожие темы:

Следующая публикация