В полиции США не исключают насильственную смерть актера русского происхождения

В полиции США не исключают насильственную смерть актера русского происхождения

Фото: Reuters

Артист известен по роли пилота звездолета Павла Чехова в лентах "Звездный путь".

Сотрудники правоохранительных органов американского штата Калифорния рассматривают несколько причин гибели актера Антона Ельчина.

Среди них — насильственная смерть.

Ельчин собирался на встречу с друзьями. Он подъехал к воротам своего дома, после чего вышел из своего внедорожника, при этом не поставил автомобиль на ручной тормоз. В результате машина съехала с уклона и прижала его к воротам.

Актер русско-еврейского происхождения Антон Ельчин погиб в результате аварии утром 19 июня. Тело 27-летнего мужчины возле дома в долине Сан-Фернандо (штат Калифорния) нашли друзья, которые обеспокоились отсутствием актера на запланированной встрече. Труп был зажат между автомобилем и кирпичным почтовым ящиком, установленным на воротах.

Артист известен по роли пилота звездолета "Энтерпрайз" Павла Чехова в лентах "Звездный путь" и "Стартрек: Возмездие". В июле в прокат должен выйти "Стартрек: Бесконечность" с его участием. Помимо этого, актер также сыграл в лентах "Альфа Дог", "Терминатор: Да придет спаситель", "Нью-Йорк, я люблю тебя" и других.

Напомним, что ранее в Токио 33-летний японский театральный актер погиб во время репетиции с самурайским мечом

Даиго Кашине репетировал сцену вместе с другими актерами в одном из театров в центре столицы Японии. Никто точно не видел, что случилось. По словам свидетелей, они обернулись, услышав стон актера.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация