У Оззи Осборна диагностировали неизлечимую болезнь

У Оззи Осборна диагностировали неизлечимую болезнь

Фото: Associated Press

Исполнитель заявил, что больше не может скрывать борьбу с недугом.

Британский рок-музыкант Оззи Осборн, который записал лирическую балладу с Элтоном Джоном, рассказал о выявленной у него болезни.

У музыкальной легенды диагностировали болезнь Паркинсона. Об этом 71-летний Осборн сообщил в эфире шоу Good Morning America. Недуг в артиста обнаружили в 2019 году, который Оззи называет "самым тяжелым в его жизни". По словам музыканта, это началось после падения, через которое его прооперировали на шее в прошлом году. После этого Осборн начал испытывать нервные боли.

"Мне пришлось перенести операцию на шее, которая закрутила все мои нервы. Я выяснил, что у меня легкая форма", – сказал артист, прежде чем обратиться к жене Шэрон, чтобы назвать свой диагноз.

Любимая Оззи Шэрон продолжила: "Это Паркин 2, который является формой Паркинсона. Существует так много различных типов Паркинсона. Это не смертный приговор, но это влияет на нервы в теле. Это как у вас будет хороший день, затем еще один хороший день, а потом очень плохой день", – добавила жена исполнителя.

Оззи Осборн также сообщил, что у него немеет рука и холодеют ноги. Рок-музыкант добавил, что в апреле он поедет в Швейцарию, чтобы обратиться за советом к профессору, который специализируется именно на этой форме болезни, поскольку в США супруги уже обратились ко всем возможным врачам.

"Я никак не дождусь выздоровления, чтобы продолжить гастролировать. Мне это нужно. Музыка – мой наркотик", – признался Осборн.

Напомним, не так давно Оззи Осборн выпустил сольную песню Under The Graveyard. Композиция войдет в новую пластинку артиста.

Похожие темы:

Следующая публикация