В новом сезоне "Танців з зірками" примет участие звезда американской версии проекта

В новом сезоне "Танців з зірками" примет участие звезда американской версии проекта

В новом сезоне "Танців з зірками" примет участие звезда американской версии проекта

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Дмитрий Чаплин выйдет на паркет украинского проекта уже этой осенью.

Сегодня телеканал «1+1» раскрыл одну из самых ярких интриг нового сезона легендарных обновленных «Танців з зірками». Стало известно имя ранее анонсированной звезды американских Dancing with the stars, которая выйдет на паркет украинского проекта уже этой осенью. В качестве танцора нового сезона «Танців з зірками» выступит финалист американской версии проекта и номинант премии Emmy Дмитрий Чаплин.

Дмитрий известен своими жгучими танцами на проекте Dancing with the stars в США, где в девятом сезоне в паре с певицей Mya он стал финалистом и завоевал серебряный кубок. В восьмом сезоне проекта Дмитрий танцевал в паре известной playmate и звездой Playboy Холли Медисон, а в двенадцатом – с чешской моделью и телеведущей Петрой Немковой. 

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Кроме того, Дмитрий Чаплин стал финалистом и хореографом популярного американского шоу So you think you can dance, а за постановку аргентинского танго был номинирован на престижную премию Emmy.

«Я счастлив вернуться на паркет в качестве участника, тем более в стране, с которой меня многое связывает. Во мне течет украинская кровь, ведь мой дедушка родом из Киевской области, а бабушка – из Кировоградской. Бабушка стала единственным человеком в своем поселке, пережившим Холокост и Вторую мировую войну. В ее честь в поселке даже установлен памятник. Я мечтаю отправиться туда, чтобы посетить родные места моих предков», - поделился Дмитрий Чаплин.

Дмитрий Чаплин / Фото: пресс-служба канала "1+1"

С кем из звезд в паре будет танцевать Дмитрий Чаплин, пока остается интригой. Об этом зрители телеканала "1+1" узнают в премьерном выпуске нового сезона "Танців з зірками" осенью.

Напомним, продолжается #танціззіркамиchallenge, эстафета участников нового сезона легендарных обновленных "Танців з зірками" на "1+1", в рамках которой звезды передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в проекте. Уже приняли вызов выйти на знаменитый паркет грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко и тренер "Лиги смеха" Игорь Ласточкин, который передал вызов солистке группы "НЕАНГЕЛЫ" Славе Каминской. Согласится ли Слава испытать свои танцевальные способности на паркете, вся страна узнает скоро.

Новый сезон легендарного обновленного проекта "Танці з зірками" зрители телеканала "1+1" смогут увидеть уже этой осенью.

Похожие темы:

Следующая публикация