В новом клипе "Океана Эльзы" парень спасает любимую от самоубийства

В новом клипе "Океана Эльзы" парень спасает любимую от самоубийства

В новом клипе "Океана Эльзы" парень спасает любимую от самоубийства

Группа представила видео на композицию "Сонце" из альбома "Без меж".

Украинская рок-группа "Океан Эльзы" во время небольшого перерыва в гастрольном графике отсняла клип на композицию "Сонце" с нового альбома "Без меж".

Съемки проходили в апреле этого года в Киеве. Режиссером свежего видео "океанов" стал давний друг музыкантов, режиссер Виктор Придувалов. Именно он в свое время снял для "ОЭ" клипы на треки "Холодно", "Кішка", "Без бою", "Все буде добре".

О сюжете нового клипа "Океана Эльзы" Придувалов рассказывает:

"Я всегда снимаю видео на образах, которые возникли как первые реакции на прослушивание песни. Услышав "Сонце", я увидел две картинки: главных героев, которые стоят, взявшись за руки, на крыше над городом, а вечернее солнце скрывается в их ладонях и саму группу, которая играет на фоне огромной звезды по имени "Сонце"... Все остальное уже выстраивалось позже, во время работы на сценарием", - поделился режиссер.

Главные роли в клипе сыграли Анатолий Сачивко (хореограф-постановщик, основатель хореографического объединения Apache Crew) и Анастасия Шульга.

"В моих работах никогда нет случайных людей. Я чувствую героев и уже под внутренний референс идет выбор актеров. Анатолий - главный герой - это стопроцентное попадание в настроение и образ персонажа", - рассказал о выборе актеров Придувалов.

Кстати, специально для клипа была возведена обновленная версия песни.

Заметим, что сейчас "Океан Эльзы" завершает большой концертный "Мировой тур 2016-2017" в поддержку альбома "Без меж".

Похожие темы:

Следующая публикация