В квартиру Михаила Ефремова приехала Рената Литвинова

В квартиру Михаила Ефремова приехала Рената Литвинова

В квартиру Михаила Ефремова приехала Рената Литвинова

Фото: kino-teatr.ru

Правда, в это время актера дома не было.

Российского актера Михаила Ефремова, который сейчас находится под домашним арестом за совершенное смертельное ДТП, решила навестить звездная подруга.

Так, в четверг, 11 июня, в дом артиста пришла режиссер и актриса Рената Литвинова. Она также является крестной старшей дочери Ефремова Анны Марии. Как передает Telegram‑канал Mash, Литвинова побыла дома у Ефремова буквально несколько минут, поскольку его самого на месте не было.

Читайте также: Смертельное ДТП с участием актера Ефремова в Москве: рассказываем о главном

Актер как раз находился на допросе, где провел пять часов. После этого он вернулся в свою квартиру, а на все вопросы журналистов ответил, что у него подписка о неразглашении.

Напомним, что в четверг, 11 июня, в Москве попрощались с водителем Сергеем Захаровым, который был за рулем грузовика, в который въехал автомобиль Ефремова.

Сейчас Михаил Ефремов задержан. Его поместили под домашний арест до 9 августа. На артиста надели специальный браслет, который отслеживает его движения и действия. Актеру запрещено покидать свою квартиру, пользоваться любыми средствами связи и Интернетом и общаться со СМИ и отправлять корреспонденцию и многое другое.

Позже в СМИ заговорили о том, что Ефремов пытался наложить на себя руки. Артист хотел повеситься. Об этом свидетельствуют следы на шее от веревки.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация