В фильме "Свингеры 2" Дзидзьо стал секс-гуру, а травести-дива Монро сыграла саму себя

В фильме "Свингеры 2" Дзидзьо стал секс-гуру, а травести-дива Монро сыграла саму себя

Фото: Final Cut Media

К уже известному звездному составу присоединились еще две украинских селебретиз.

Во второй части украинской эротической комедии "Свингеры", в которой Оля Полякова целуется с Дашей Астафьевой, к актерскому составу присоединились еще две звезды – певец Дзидзьо и травести-дива Монро.

Об этом создатели фильма "Свингеры 2" заявили на киевском зимнем кинорынке, где и был презентован сиквел комедии, который выйдет в широкий прокат 1 марта 2019.

Михаил Хома (Дзидзьо) с большим успехом перенес свою славу со сцены в большое кино – на его счету уже две картины собственного производства с главными ролями.

"Свингеры 2" стали первым "чужим" проектом, в котором Дзидзьо снялся в качестве приглашенной звезды.

Фото: Final Cut Media

"У меня крылья открываются! Слава Богу, здесь мне не надо думать о деньгах, а только играть. Я верю во все, что происходит на съемочной площадке, живу этим. Очень его люблю – кино", - поделился эмоциями Дзидзьо.

Роль Дзидзьо в "Свингерах 2" достаточно провокационная: он сыграл секс-гуру, инструктора по тантрическому сексу.

Также новой героиней "Свингеров 2" стала травести-дива Монро, которая сыграла в комедии саму себя.

В ярких сценах в ночном клубе у артистки дуэт с народным артистом Украины Алексеем Вертинским – по сюжету фильма его персонаж Эдуард является продюсером звезды Монро.

"Сыграть в одной сцене (а у меня их шесть!) с Алексеем Вертинским – это для меня честь. Пожалуй, если вместо Вертинского был бы Ди Каприо, я бы еще подумала, а все остальные - нет, только Вертинский", - отметила Монро.

Фото: Final Cut Media

Также в "Свингерах 2" снялся знакомый еще с первой части актерский состав: Оля Полякова, Михаил Кукуюк, Вячеслав Довженко, Даша Астафьева, Анна Саливанчук.

Кинолента "Свингеры 2" выйдет в прокат с 1 марта 2019 года. Съемки проекта проходили в Киеве, сейчас лента находится в стадии постпродакшна. Производителями комедии стала украинская компания F Films в сотрудничестве с латвийской Platforma. Дистрибьютором сиквела стала компания Вольга Украина.

Похожие темы:

Следующая публикация