В четвертьфинале "Танців з зірками" Шоптенко станет Анной Карениной, а Бабкин – Элвисом Пресли

В четвертьфинале "Танців з зірками" Шоптенко станет Анной Карениной, а Бабкин – Элвисом Пресли

В четвертьфинале "Танців з зірками" Шоптенко станет Анной Карениной, а Бабкин – Элвисом Пресли

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Звезды готовят к выпуску сразу два танца.

На телеканале "1+1" в воскресенье, 15-го октября, состоится четвертьфинал легендарного обновленного проекта "Танці з зірками".

Конкуренция между участниками "Танців з зірками" становится более жестокой, ведь на главном паркете страны остались сильнейшие артисты, которые стремятся получить звание лучшей танцевальной пары страны. Тема восьмого прямого эфира - "машина времени". В рамках выпуска звезды вместе со своими партнерами выполнят постановки, которые продемонстрируют разные эпохи и события, изменившие наш мир. Отметим, что в это воскресенье все участники выполнят по два танца: с бальной и современной хореографии.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Так, Ахтем Сеитаблаев превратится в Алексея Вронского из романа Льва Толстого, а его партнерша Алена Шоптенко сыграет Анну Каренину:

"В этот раз мы танцуем два совершенно разных танца. Могу сказать, что они будут очень эмоциональными, поэтому мы собираемся удивить зрителей не только хорошей хореографией, но и настоящей игрой и глубокими драматическими эмоциями. Ахтем очень старается: его не пугают трудности, а мне еще нужно хорошо поработать над актерским мастерством, чему учусь у своего партнера. Венский вальс мы станцуем в образах из романа Льва Толстого "Анна Каренина". Как вы понимаете, очень сложно показать историю Карениной за две минуты, но мы сделаем все, чтобы это получилось: работаем над пластикой и игрой", - рассказала Алена Шоптенко.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Тем временем, Юрий Ткач и Илона Гвоздева готовят для зрителей телеканала "1+1" вальс в ретро стиле под легендарную песню "Як тебе не любити, Києве мій", а также в прямом эфире Юрий признается, какие необычные профессии успел на себе испытать, прежде чем стал актером.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Надя Дорофеева и Евгений Кот выйдут на паркет в четвертьфинале в ярких образах американских выпускников 1980 года и станцуют зажигательное "диско" под хит Mark Ronson "Uptown Funk". Тем временем, Сергей Бабкин превратится в Элвиса Пресли, а его жена Снежана - в его фанатку.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В свою очередь, Наталья Могилевская вместе со своим партнером Игорем Кузьменко выполнят философский контемпорари, а также станцуют зажигательный квик-степ под песню ОЭ "Без бою".

Специальными гостями восьмого прямого эфира станут участник "Голосу країни" Constantine (Константин Дмитриев) с песней "Кровожадность", группа "МАЧЕТЕ", а также балет главного хореографа "Танців з зірками" Василия Козаря Kozar Dance Theatre.

Отметим, что участники "Танців з зірками" будут выступать под живое исполнение оркестра и вокалистов "Голосу країни" Веры Кекелии, Марты Адамчук, Влада Белика, LAUD (Влад Каращук) и Луки (Андрей Лучанко). Кто составит пару Юрию Горбунову на звездном балконе - до сих пор держится в тайне.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, что в прошлом выпуске наименьшее количество баллов по результату двух эфиров и недельного зрительского голосования получили Сергей и Снежана Бабкины, Дмитрий Комаров и Александр Кучеренко, а также Юрий Ткач и Илона Гвоздева. После выполнения "танца за жизнь" парой Юрия Ткача и Сергея Бабкина судьи должны были решить судьбу участников. Так, MONATIK и Влад Яма отдали свой голос за супругов Бабкина, Екатерина Кухар - за Юрия Ткача. Таким образом, проект должны покинуть Юрий Ткач и Илона Гвоздева, но Дмитрий Комаров своим благородным поступком изменил этот результат, уступив место в шоу Юрию Ткачу.

Смотрите четвертьфинал обновленных "Танців з зірками" 15 октября в 21:00 на телеканале "1+1", а также голосуйте за любимые пары.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация