В Америке продают костюм "жертвы ограбления" Кардашян в халате и с кляпом во рту

В Америке продают костюм "жертвы ограбления" Кардашян в халате и с кляпом во рту

Фото: Getty Images

Юзеры не оценили чувство юмора владельцев интернет-магазина.

Пока звезда реалити-шоу Ким Кардашян пытается разобраться с таблоидом, который обвинил ее в "инсценировке своего ограбления", у нее появился еще один повод для возмущения.

Так, американский интернет-магазин Costumeish, который торгует костюмами, придумал оригинальный наряд на Хэллоуин. На сайте выставили наряд с названием "жертва ограбления", намекая на недавний инцидент с Ким.

На фото изображена женщина в очках, халате, с завязанными руками и кляпом во рту, а на ее пальце красуется немалое кольцо с бриллиантом. Стоит такой костюм 70 долларов.

Однако юзеры не оценили чувство юмора владельцев магазина. Несмотря на то, что у Кардашян много не только фанатов, но и ненавистников, однако и те поддержали светскую львицу.

"Это самая отвратительная вещь которую я когда-либо видел. Как вы посмели выставить на посмешище такую ужасную вещь", - пишут одни. "Я не поклонник Ким Кардашян, но это отвратительно. Это совершенно несмешно. Ситуация, которая произошла с Ким, не должна быть шуткой ни для кого. Только потому, что она знаменита не означает, что она не человек", - возмущаются другие.

Поговаривают, что после волны негативных отзывов с сайта убрали костюм "жертвы ограбления".

Напомним, 3 октября неизвестные ворвались в номер Ким Кардашян в Париже и ограбили ее. Саму звезду связали и бросили в ванную.

Похожие темы:

Следующая публикация