Утонченная Кейт Миддлтон в летнее платье устроила школьникам "поиск сокровищ" в ее саду

Утонченная Кейт Миддлтон в летнее платье устроила школьникам "поиск сокровищ" в ее саду

Фото: Associated Press

Герцогиня Кембриджская пригласила на пикник детей, которыми занимаются благотворительные организации, которые она курирует.

Жена принца Уильяма Кейт, которая недавно посетила мастер-класс по фотографии, пригласила детей к саду "Возвращение к природе", который представила во дворце Хэмптон-Корт.

Интересно, что не так давно герцогиня Кембриджская впервые представила свой проект на выставке цветов в Челси, а по окончанию фестиваля сад переехал в больше место, где на днях откроется еще один фестиваль Royal Hampton Court Palace Garden Festival.

Фото: Associated Press

Накануне этого события Кейт вместе с группой детей - подопечных благотворительных организаций, куратором которых является герцогиня, посетила открытие парка и довольно весело провела время.

Как сообщает издание Daily Mail, супруга принца Уильяма устроила для своих маленьких гостей пикник на свежем воздухе, поиск сокровищ, а также разнообразные развлечения.

Фото: Associated Press

Для своего выхода Кейт выбрала летнее платье миди с геометрическим принтом от французского бренда Sandro и бежевые эспадрильи на танкетке.

Фото: Associated Press

Сообщается, что территория сада увеличилась в два раза, там есть палатки, качели, водопад с каменными валунами, пруд с деревянным помостом, луг с полевыми цветами, а также место для привала.

Напомним, недавно Кейт Миддлтон очаровала образом на легендарных королевских конных скачках.

Похожие темы:

Следующая публикация