UPark Festival поменял локацию в Киеве и везет в столицу знаменитый Kaleo

UPark Festival поменял локацию в Киеве и везет в столицу знаменитый Kaleo

Группа Kaleo

Вместо площадка под Аркой дружбы народов фестиваль состоится на стадионе "Динамо" им. Лобановского.

Масштабность UPark Festival-2018 растет с каждым звездным анонсом.

Фестиваль продолжает расширять свой лайнап, а вместе с количеством участников увеличивается и число света, звука, экранов, спецэффектов и другой техники, которую привезут в Киев артисты.

 Чем больше желающих услышать эти невероятные лайвы, тем шире территория, которая понадобится для того, чтобы вместить всех зрителей и сделать UPark Festival комфортным и по-настоящему приятным музыкальным событием. Поэтому фестиваль расширяется и теперь новая локация – стадион "Динамо" им. Лобановского. К слову, ранее заявлялось, что фестиваль пройдет на площадке под Аркой дружбы народов Крещатого парка.

Все купленные билеты – действительны.

Отметим, что новым участником UPark Festival-2018 стала группа из далекой Исландии Kaleo.

Даже если вам на секунду покажется, что вы не знаете этого имени, можете не сомневаться – вы точно знакомы с их музыкой.

Way Down We Go – так звучит фраза, моментально открывающая сердца меломанов по всему миру. Главный хит Kaleo можно услышать в эфире лучших радиостанций Европы и США, а также в самых знаменитых телесериалах: "Форс-мажоры", "Оранжевый – хит сезона", "Анатомия страсти", "Винил", "Дневники вампира" и другие.

Kaleo объехали с концертами 40 штатов, открывали шоу легендарных The Rolling Stone, попали в список "музыкантов, за которыми обязательно нужно следить" по версии журнала Rolling Stone и собрали более 114 миллионов просмотров видео на YouTube!

Бодрая смесь блюзово-акустического фолка и рок-н-рольных мотивов от Kaleo уже прозвучала на лучших музыкальных фестивалях Европы, США и Исландии, пришло время Киева. 

25 июля Way Down We Go впервые будет звучать и в Украине, на стадионе "Динамо" им. Лобановского, в рамках UPark Festival.

Напомним, что хедлайнером фестиваля станет уникальная команда, состоящая из реальных музыкантов и мультипликационных героев. Группа, вошедшая в Книгу рекордов Гиннеса как "Самый успешный виртуальный проект" – единственные в своем роде Gorillaz.

Похожие темы:

Следующая публикация