Умер актер из фильма "Один дома"

Умер актер из фильма "Один дома"

Фото: Getty Images

Мужчину обнаружили мертвым в комнате отеля.

В США умер актер Джон Херд, который сыграл отца семейства Маккаллистеров в фильмах "Один дома" и "Один дома 2" – причина смерти пока неизвестна.

Херду было 72 года, сообщает TMZ со ссылкой на источники, близкие к семье актера.

По словам родственников, горничная отеля в городе Пало-Алто (штат Калифорния) обнаружила его мертвым в комнате. Она вызвала полицейских и медицинских работников, те констатировали смерть.

Сейчас дело расследует полиция. Причины смерти пока неизвестны. По словам представителя актера, на прошлой неделе он перенес "небольшую операцию на спине" и находился в отеле после выписки из больницы.

Как известно, Джон Херд родился в Вашингтоне 7 марта 1945 года. Наибольшую известность ему принесла роль Питера Маккаллистера – отца семейства в комедийных фильмах "Один дома" и "Один дома 2". Кроме этого, он снялся в фильмах "Пробуждение", "На линии огня", а также в сериалах "C.S.I.: Место преступления Майами", "Звездный крейсер "Галактика"" и других.

Напомним, 20 июля умер вокалист рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон, он повесился в собственном имении. Беннингтон долгое время страдал от алко- и наркозависимости, из-за чего имел много проблем.

Похожие темы:

Следующая публикация