Украинскую группу ONUKA не пустили в Америку

Украинскую группу ONUKA не пустили в Америку

ONUKA объявила об отмене запланированных концертов

Коллективу не выдали рабочие визы.

Сегодня организаторы тура ONUKA по городам США и Канады объявили об отмене запланированных концертов.

Причина – отсутствие официального ответа от Иммиграционной службы США и, как следствие, невозможность получить рабочие визы для участников группы.

"В связи с результатами получения виз для группы ONUKA, мы вынуждены отменить запланированные концерты в рамках тура по городам США и Канады. Надеемся, что как можно скорее результаты будут пересмотрены и запланированные выступления состоятся в полной мере. Все, кто приобрел билет онлайн, уже получили инструкции по возврату средств на указанные при покупке email адреса", - говорится в официальном заявлении организаторов.

"Мы стали заложниками обстоятельств и, к огромному сожалению, в этом году не увидимся с нашими поклонниками в США и Канаде. Мы очень расстроены отменой концертов, но надеемся, что сможем порадовать наших слушателей в Северной Америке в 2016-м. Мы вас любим!", - сказала фронтвумен ONUKA Ната Жижченко.

Напомним, загадочная ONUKA представила видеоверсию концерта с оркестром. Версия была записана во время концерта коллектива в одном из столичных клубов.

Похожие темы:

Следующая публикация