Участником "Танців з зірками" стал комедийный актер Ткач, а Шоптенко продолжает держать интригу

Участником "Танців з зірками" стал комедийный актер Ткач, а Шоптенко продолжает держать интригу

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Среди звезд продолжается #танціззіркамиchallenge.

Уже 27-го августа на телеканале "1+1" состоится грандиозная премьера легендарных "Танців з зірками". Тем временем, в Украине продолжается #танціззіркамиchallenge, в рамках которого станет известен полный звездный состав проекта.

Страна знает имена почти всех артистов, которые попробуют свои танцевальные способности на главном паркете Украины этой осенью. Мест в проекте осталось лишь несколько, поэтому напряжение растет с каждым днем.

Сегодня украинский актер и участник "Лиги Смеха" Юрий Ткач принял #танціззіркамиchallenge от "суперблондинки" Оли Поляковой и признался, что уже начал тренировки.

"Я принимаю вызов от Оли Поляковой. И буду танцевать на главном паркете страны, поэтому готовьтесь: битва будет очень серьезной. А я уже сейчас начинаю свою подготовку", - пошутил юморист и исполнил несколько хореографических па возле забора.

В настоящее время Украина ждет ответ известной танцовщицы и победительницы первого сезона "Танців з зірками" Алены Шоптенко. Но примет ли вызов артистка, до сих пор неизвестно.

Юрий Ткач – украинский актер, фронтмен команды КВН "Дніпро", которая принимала участие в юмористическом проекте "Лига смеха" на телеканале "1+1". Актер таких популярных скетчкомів, как "Однажды под Полтавой" и "Країна У" на телеканале "ТЕТ", а также обладатель кубка Президента Украины "КВН-2012".

Тем временем, #танціззіркамиchallenge вышел за рамки проекта и стал всеукраинским. В челлендж уже присоединились такие популярные звезды, как певец Владимир Дантес, ведущий "Завтрака с 1+1" Руслан Сеничкин, модель плюс-сайз Татьяна Мацкевич, а также жители из разных уголков Украины и даже тележурналисты.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Принять участие в челлендже могут все желающие. Для этого нужно записать видео с танцевальными па в любом стиле, опубликовать его в социальных сетях и привлечь друзей к #танціззіркамиchallenge. Автору лучшего ролика ведущие "Сніданку з 1+1" подарят два билета на прямые эфиры.

Напомним, на главной сцене страны свои силы попробуют ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, певица и тренер "Голосу. Діти-4" Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко, певица Камалия, "суперблондинка" Оля Полякова и актер и участник "Лиги Смеха" Юрий Ткач. Певец и тренер "Голоса. Діти-4" MONATIK и всемирно известная балерина Екатерина Кухар станут членами жюри проекта, а вот выйдут ли популярная певица Наталья Могилевская и известный танцор Влад Яма на паркет как пара - до сих пор является тайной. Неизменным ведущим "Танців з зірками" останется Юрий Горбунов.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Новый сезон легендарного проекта "Танці з зірками" будет удивлять зрителей современными танцами и неповторимыми постановками, яркими костюмами и новыми декорациями.

Следите за #танціззіркамиchallenge в социальных сетях телеканала "1+1" и на страницах звезд.

Похожие темы:

Следующая публикация