Участник "Танців з зірками" Ахтем Сеитаблаев вдохновил Алену Шоптенко начать актерскую карьеру

15 октября в 21:00 на телеканале 1+1 состоится четвертьфинал легендарного обновленного проекта.

До грандиозного финала "Танців з зірками" остались считанные дни, поэтому с каждым эфиром напряжение на паркете и в танцевальных залах растет: все звездные пары проекта стремятся получить звание лучших танцоров Украины. Так, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко рассказали, что проводят на тренировках по 6-8 часов в день, а также признались, кто главный в их паре:

"Для меня большая честь выходить на паркет с таким профессиональным человеком, как Алена. Честно говоря, я даже боялся с ней танцевать: что я могу дать двукратному чемпиону мира по бальным танцам. Признаюсь, что сначала был страх, но Алена очень коммуникабельный человек. Интересно, что вопрос, кто главный в нашей паре не возникал. Сразу было понятно, что Алена. У нас матриархат", - пошутил Ахтем Сеитаблаев на онлайне газеты "КП в Украине".

В свою очередь, Алена Шоптенко рассказала, что учится у своего партнера актерскому мастерству и даже задумается о кинокарьере:

"С Ахтемом я менее строга, чем с кем-либо другим. Все просто: мне не нужно быть очень строгой с ним, потому что Ахтем делает все, о чем я его прошу. Его не нужно уговаривать или просить по несколько раз, он приходит в зал и усердно работает. Я считаю, что это очень по-мужски. В свою очередь, я также учусь у Ахтема, особенно это касается игры и построения драматургии в наших выступлениях", - сказала Алена.

Также Алена призналась, что как и в первом сезоне "Танців з зірками", уверенно идет к финалу:

"Тогда мне было 18 лет, и я не думала о победе, а просто делала свою работу и получала удовольствие от мира хореографии и общения с партнером. Через 10 лет, я так же люблю танец, стремлюсь создавать постановки на высшем уровне и дарить эмоции зрителям. Ведь процесс – это и есть победа", - призналась танцовщица.

Интересно, что Ахтем и Алена до сих пор обращаются друг к другу на "Вы":

"Для меня это естественно. Я очень часто обращаюсь к людям, которых очень уважаю, на "Вы". Нам так комфортно, а это самое главное", - призналась Алена Шоптенко.

Отметим, что в это воскресенье все участники исполнят по два танца: с бальной и современной хореографией. В свою очередь, в одном из своих выступлений в четвертьфинале Ахтем Сеитаблаев превратится в Алексея Вронского из романа Льва Толстого, а его партнерша Алена Шоптенко сыграет Анну Каренину.

Напомним, что в прошлом выпуске наименьшее количество баллов по совокупному результату обоих эфиров и недельному зрительскому голосованию получили Сергей и Снежана Бабкины, Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко, а также Юрий Ткач и Илона Гвоздева. После исполнения "танца за жизнь" парой Юрия Ткача и Сергея Бабкина судьи должны были решить судьбу участников. Так, MONATIK и Влад Яма отдали свой голос за супругов Бабкиных, Екатерина Кухар – за Юрия Ткача. Таким образом, проект должны были покинуть Юрий Ткач и Илона Гвоздева, но Дмитрий Комаров своим благородным поступком изменил этот результат, уступив место в шоу Юрию Ткачу.

Смотрите четвертьфинал обновленных "Танців з зірками" 15 октября в 21:00 на телеканале "1+1", а также голосуйте за своих любимцев.

Похожие темы:

Следующая публикация