Участницы "Модель XL" продефилируют в нижнем белье в пожарной части

Сегодня зрители увидят новый выпуск революционного проекта.

Сегодня в 21:45 на телеканале "1+1" зрители увидят новый выпуск революционного проекта "Модель XL", в котором девушки будут учиться искусству соблазнения под пристальным наблюдением строгого жюри Татьяны Мацкевич, Андре Тана и Богдана Юсипчука.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Именно во время этого выпуска станет понятно, кто из конкурсанток попадет в полуфинал проекта и станет еще на шаг ближе к главному призу – победы в проекте, фотосессии в Париже и обложки украинского глянцевого журнала Elle.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В течение недели испытаний девушкам нужно будет привлечь внимание своих партнеров по съемочной площадке тремя разными способами: сначала - только взглядом, не касаясь мужчины, во время следующего конкурса - поцелуем и в конце - горячим дефиле в нижнем белье.

Так, во время одного из конкурсных дней компанию пышным красавицам составит популярный ведущий утренней программы "Завтрак с 1+1" Егор Гордеев, который сыграет роль шпиона, а девушки будут роковыми красавицами.

Егор Гордеев / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Участницам необходимо будет соблазнить ведущего лишь взглядом и своей энергетикой, как в популярном фильме про агента 007. Кроме того, девушки также поборятся за рекламный контракт с брендом женских чулок. Но как оказалось, уже с первым испытанием конкурсанткам будет сложно справиться.

Татьяна Мацкевич отметила, что грань между соблазном и пошлостью очень тонкая, и каждая женщина должна научиться не пересекать ее, но не всем пышным красавицам это удастся.

Еще одно испытание заставит девушек забыть о своих комплексах, ведь на этот раз им придется во время съемок рекламного ролика губной помады поцеловать незнакомца. Андре Тан, который присутствовал на испытании и помогал девушкам комфортнее чувствовать себя в новой для себя роли, был взбешен из-за результата их работы, ведь некоторые из красавиц отказались выполнять условия конкурса.

Анна Добрыднева / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Последним соревнованием недели станет соблазнительное дефиле в нижнем белье в пожарной части. Кроме судей проекта, показ участниц будут оценивать певица Анна Добрыднева, украинский дизайнер Серж Смолин и пожарные. Именно они, во время появления девушек на подиуме, будут поднимать таблички и оценивать дефиле каждой из них. Та конкурсантка, которая получит наибольшее количество баллов от зрителей, станет победительницей соревнования.

Серж Смолин / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Кто из девушек освоит искусство соблазнения и поразит судей естественной сексуальностью, а кто из них покинет проект в нескольких шагах до финала, зрители узнают сегодня в 21:45 на телеканале "1+1" в проекте "Модель XL".

Похожие темы:

Следующая публикация