Участница "Голосу країни-8" Ирина Федишин о проигрыше на конкурсах: Я рвала в слезах дипломы

Участница "Голосу країни-8" Ирина Федишин о проигрыше на конкурсах: Я рвала в слезах дипломы

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Певица призналась, что настроена на победу в "вокальном бою".

В это воскресенье, 25 марта, в 21.00 зрители телеканала "1+1" увидят второй выпуск "вокальных боев" проекта "Голос країни -8".

Уже через несколько дней на главную вокальную сцену страны выйдет известная украинская певица и звезда Западной Украины Ирина Федишин, которая будет бороться за право дальнейшего участия в "Голосі країни" с участником из своей команды в "вокальном бою". 

Ирина призналась, что не любит проигрывать, поэтому настроена только на победу:

"С детства я принимала участие в различных конкурсах, но признаюсь, что мне это не нравилось: когда я занимала вторые или третьи места, я рвала в слезах дипломы и выбрасывала их в мусорное ведро. Даже говорила, что больше никуда не поеду. Если меня сейчас спросят, положительно ли повлияло это на мой творческий успех, я отвечу: "Да", - откровенно сказала певица.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Также участница "Голосу країни-8" поделилась, что, несмотря на конкуренцию в "баттле", чувствует поддержку со стороны своего соперника:

"В команде Джамалы нет слабых артистов - буду петь в паре с очень сильным вокалистом. Более того, мне легко работать с этим человеком, я даже чувствую от него поддержку на сцене. Мы поем не против друг друга, а ради хорошего результата. У кого это получится лучше, пусть решает сцена и тренер".

Напомним, что на "слепых прослушиваниях" Ирина Федишин исполнением своей авторской песни "Малесенькі долоньки" развернула все четыре тренерских кресла, а звездным наставником выбрала беременную Джамалу.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Отметим, что после этапа "вокальные бои" количество вокалистов в командах звездных тренеров уменьшится в два раза: победителем из "баттла" может выйти только один участник. Также к подопечным наставников может присоединиться "украденный" артист другого тренера. В следующем этапе проекта "нокауты" вокалисты будут бороться за право выступать в прямых эфирах "Голосу країни".

Похожие темы:

Следующая публикация