У Илона Маска был секс втроем с Эмбер Херд и Карой Делевинь – Джонни Депп

У Илона Маска был секс втроем с Эмбер Херд и Карой Делевинь – Джонни Депп

Фото: Getty Images

Депп уверяет, что интимная близость произошла в его с Эмбер доме.

Голливудский актер Джонни Депп продолжает судиться со своей экс-женой Эмбер Херд.

И каждый раз в ходе процесса появляются новые интересные подробности. А в этот раз даже пикантные. Так вот Депп к своему иску против Херд добавил деталь, которой озадачил фанов.

Актер уверяет, что еще до развода Эмбер имела секс втроем, в котором участвовали изобретатель Илон Маск и модель и актриса Кара Делевинь. Более того, интимная близость якобы происходила в доме Деппа в Лос-Анджелесе. Такие новости Джонни узнал от близкой подруги Эмбер Херд, пишет DailyMail.

Эмбер Херд и Кара Делевинь / Фото: Getty Images

Заметим, что у Эмбер Херд и Илона Маска действительно был роман, однако они уверяют, что отношения начались после того, как Херд и Джонни Депп подали на развод.

Эмбер Херд и Илон Маск / Фото: instagram.com/elonmusk

Напомним, познакомившись во время съемок киноленты "Ромовый дневник" знаменитостям Джонни Деппу и Эмбер Херд пророчили крепкие отношения. В феврале 2015 года звездная пара сыграла свадьбу, а через 15 месяцев Херд подала на развод и обвинила мужа в домашнем насилии.

Джонни Депп и Эмбер Херд / Фото: Associated Press

Читайте также: Четыре адвоката Эмбер Херд отказались работать с ней в деле против Джонни Деппа

Однако сам Депп до сих пор отрицает эту информацию, утверждая, что Эмбер никогда не бил. Актер даже подал иск о клевете, чтобы доказать, что все обвинения в домашнем насилии, выдвинутые Эмбер против него, основанные на лжи.

Если представителям актера удастся это доказать, ей грозит до трех лет тюрьмы.

Похожие темы:

Следующая публикация