Тренер "Голос.Діти-3" Тина Кароль заявила, что хочет в команду к MONATIK

Зрители "1+1" увидели еще один выпуск детского вокального шоу.

В новом выпуске "Голос.Діти-3", который зрители телеканала "1+1" увидели в минувшее воскресенье в 21:00, тренеры Тина Кароль, Потап и MONATIK продолжили отбирать самых талантливых юных вокалистов страны в свои команды.

Выступление 14-летней Маргариты Хорошун из Одессы, которая исполнила песню Naughty Boy Running, с первых нот развернуло кресла Потапа и MONATIK.

"Если я потеряю Вас, я потеряю все! Я мечтаю привести Вас к победе. Песня, которую Вы выбрали - это нечто сокровенное. Это просто магия", - сказал MONATIK.

Между тренерами развернулась настоящая борьба за участницу, каждый из них пытался уговорить талантливую девочку присоединиться к своей команде так искусно, что даже Тина Кароль не удержалась и после совместного выполнения MONATIK и Маргариты песни группы Linkin Park воскликнула: "Я тоже хочу в команду к MONATIK!" В качестве своего наставника Маргарита Хорошун выбрала MONATIK.

14-летняя Элина Иващенко пришла на проект "Голос.Діти-3", чтобы осуществить мечту мамы, которая погибла, когда девочка была еще совсем маленькая. Но Элина помнит, что мама очень хорошо пела и мечтала о большой сцене.

Сейчас юную певицу воспитывают 78-летние бабушка и дедушка. Элина проникновенно исполнила песню Златы Огневич "За лісами, горами", развернув все тренерские кресла, а своим наставником выбрала Тину Кароль.

"Вы находка и открытие в этом проекте! Таких голосов почти нет", - восторженно сказала Тина Кароль.

12-летняя Эмили Истрате из Молдовы зажгла зрительный зал драйвовым исполнением песни молдавской певицы Нелли Чобану Hora Din Moldova и заставила тренеров танцевать в красных креслах. Своим наставником девочка выбрала Тину Кароль.

Напомним, с премьерой "Голос.Діти-3" стартует "Год "Голоса" на телеканале "1+1", который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом "Голос країни".

Кто стал участником команд Тина Кароль, Потапа и MONATIK можно узнать на сайте.

Похожие темы:

Следующая публикация