Тренер "Голос.Діти-3" Потап рассказал, как находит общий язык с детьми

Тренер "Голос.Діти-3" Потап рассказал, как находит общий язык с детьми

Продюсер воспитывает двоих детей.

Тренер "Голос.Діти-3" Потап в эксклюзивном интервью "Телескопу" рассказал о том, легко ли находить общий язык с маленькими участниками, какую команду собирает и что его связывает с новым тренером проекта MONATIK.

"MONATIK — хороший парень, открытый человек без двойного дна. Много лет назад нам удалось поработать вместе на съемках клипа "Потапа и Насти" "Выкрутасы". Мы уже тогда отметили его трудолюбие. Он искренний и позитивный, его очень любят дети. Такой тренер — отличная находка для проекта", - рассказывает Потап.

Потап рассказал, почему в третьем сезоне "Голос.Діти" на сцену возвращаются участники прошлых сезонов:

"Мы встречаемся с ребятами, с теплом вспоминаем наш всеукраинский тур "Потап. Діти". Я так рад спустя время осознавать, насколько ценным для них оказался этот опыт концертной деятельности, и понимать, что фундамент, заложенный на проекте и после него, только укрепляется! К слову, в этом году вернулось много участников, к которым никто не повернул кресло в предыдущих сезонах. А это значит, что тогда тренеры сделали все правильно, чтобы сейчас они пришли сильными и с настроем на победу".

Как признался артист, находить общий язык с детьми на проекте ему совсем не сложно: "Я папа, воспитывающий двоих детей. Обожаю общаться, быть с ними на одной волне и многому у них учиться".

Тренер также рассказал, что может заставить его развернуть свое кресло, и какую команду он собирает на проекте "Голос.Діти":

"Необязательно обладать потрясающим вокалом. Иногда случаются ошибки, но внутренняя сила, жажда и стремление преодолевают все, и эти честные эмоции разворачивают мое кресло! Внутри меня возникает ощущение, что голос коснулся души. Я собираю самую дружную и разноплановую команду, и со своими подопечными мы будем максимально экспериментировать с музыкой".

Читайте полное интервью с Потапом в свежем номере "Телескопа".

Напомним, с премьерой "Голос.Діти-3" 2 октября стартовал "год "голоса" на телеканале "1+1", который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом "Голос країни".

Смотрите "Голос.Діти-3" каждое воскресенье в 21:00на телеканале "1+1".

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация