ТОП-10 звезд, которых изменила пластика: изуродованная Саша Project и новый Борис Апрель

ТОП-10 звезд, которых изменила пластика: изуродованная Саша Project и новый Борис Апрель

Борис Апрель теперь счастливая девушка по имени Эйприл

Уходящий год запомнился громкими изменениями внешности некоторых звезд.

ТСН.ua подвел итоги 2014 года и вспомнил, кто из звезд в этом году ложился под нож хирурга. Кому-то это принесло счастье, а кто-то потерял популярность, деньги и лицо из-за горе-врачей.

1. Вера Алентова. Рейтинг начнет известная актриса, звезда фильма "Москва слезам не верит" Вера Алентова. Артистка потрясла лицом, появившись в феврале на вручении кинопремии "Золотой орел 2014".

Алентову было трудно узнать. Ее черты лица исказились и стали непропорциональными, один глаз стало вдвое меньше другого. Эксперты предполагают, что актриса сделала подтяжку лица и увеличила губы.

Алентова изменилась до неузнаваемости / Фото: Вечерняя Москва

2. Алена Лоран. Следующей на пластику решилась телеведущая и светская львица Алена Лоран. Правда радикальных изменений она не претерпела - Алена избавилась от накачанных губ, уменьшила щеки и подкорректировала нос. Лоран выровняла носовой хрящ, потому что считала свой нос непривлекательным в кадре.

3. Дана Борисова. Вот кто по-настоящему порадовал себя в этом году, так это российская ведущая Дана Борисова.

Известная блондинка увеличила грудь, о чем, как призналась сама Дана, мечтала всю жизнь. Операция прошла удачно, поэтому теперь Борисова обладательница роскошного третьего размера. Теперь счастливая ведущая охотно позирует мужским глянцам, ведь ей есть чем похвастаться.

Дана Борисова сделала себе подарок в виде пластики груди / Фото: instagram.com/danaborisovatv

4. Рене Зеллвегер. Звезда ленты "Дневник Бриджит Джонс" Рене Зеллвегер стала всенародной любимицей благодаря своей неординарной внешности.

Однако, именно большие щеки и узкие глаза всегда не нравились голливудской актрисе. В этом году она решилась на радикальные шаги и после кабинета пластического хирурга вышла абсолютно неузнаваемой. Папарацци не поверили своим глазам, когда увидели Зеллвегер на церемонии ELLE Women. Актрису невозможно было узнать. Интересно то, что сама звезда уверяет, что не делала операций, а "изменилась с возрастом".

Зеллвегер заверила, что не делала операцию / Фото: Associated Press

5. Саша Project. Популярная в 2000-х годах певица Саша Project, известная многим по песням "Очень нужен ты", "Белое платье", "Два слова о любви" в один момент исчезла с экранов телевизоров и перестала выпускать новые хиты.

Как выяснилось, Саша неудачно сделала пластическую операцию, после чего ее совершенно невозможно узнать. Артистка была довольна своей внешностью, а к врачу обратилась, чтобы исправить носовое дыхание. Зато хирург не только неудачно подкорректировал ей нос, а и вставил имплантат в подбородок, который из-за занесенной инфекции пришлось выбросить.

Сашу Project изуродовал хирург

Из-за постоянных наркозов после девяти операций у артистки начались расстройства сна, она забывала некоторые слова, да и вообще русский язык. Как призналась сама звезда, ее абсолютно никто не узнает, а хирург ей сломал жизнь.

6. Донателла Версаче. Сейчас трудно посчитать, сколько пластических операций перенесла легенда итальянской моды Донателла Версаче. 20 лет назад фэшн-гуру имела естественные пышные губы и гладкую кожу, но когда известную блондинку увидели месяц назад в аэропорту, ее трудно было узнать.

Донателла Версаче в свое время перестаралась с пластикой / Фото: dailymail.co.uk

"Ее кожа очень блестящая, что является симптомом слишком большого количества ботокса и лазерной шлифовки, которая используется для эффекта гладкой кожи. Я думаю, что в ее нижней челюсти был имплантат, о чем говорит потеря костной массы", - прокомментировал внешность Версаче доктор Амер Хан. Поклонники Донателлы очень надеются, что она прекратит издевательства над собой, ведь переживают за ее здоровье.

7. Жаклин Сталллоне. 93-летняя мама голливудского красавца Сильвестра Сталлоне Жаклин является прямой конкуренткой Донателлы Версаче по количеству пластических операций.

По словам хирургов, на женщине не осталось живого места. Жаклин можно смело назвать рекордсменкой по пластике. Несмотря на свой вид из-за пластики и возраст, Жаклин продолжает делать косметические омолаживающие процедуры и участвовать в общественной жизни.

Жаклин Сталлоне является конкуренткой Версаче по пластике / Фото: dailymail.co.uk

8. Мэри-Кейт Олсен. Теперь между звездными сестрами-близняшками Олсен можно будет спокойно отыскать 10 отличий. Поскольку одна из сестер, Мэри-Кейт решила немного изменить внешность. С новым лицом актриса появилась вместе с сестрой на премии World Of Children Awards 2014 в ноябре.

По мнению специалистов, с помощью пластики Олсен изменила разрез глаз и овал лица, а также увеличила губы. Зачем Мэри-Кейт это сделала, она не прокомментировала.

Мэри-Кейт Олсен теперь не похожа на свою сестру-близняшку / Фото: Getty Images

9. Маша Малиновская. Пышным формам известной российской ведущей Маши Малиновской завидовала не одна женщина. Однако же сама светская львица потрясла, что никогда не любила свою большую грудь. Поэтому обратилась к хирургу, чтобы он ее уменьшил. Вместо єтого горе-врач наделал Малиновский такого, что теперь Маша вынуждена переделывать операцию у другого хирурга, а с тем судиться.

Малиновская призналась, что ей не нравятся ее большая грудь / Фото: belfasttelegraph.co.uk

"Мало того, что моя грудь до сих пор сильно болит, так он еще и умудрился сделать соски несимметричными, хотя перед операцией измерял все пропорции. Но это еще не все. Грудь вышла разного размера: одна - второго, другая - третьего", - пожаловалась Малиновская.

10. Борис Апрель. А вот у мальчика-андрогина Бориса Апреля в отличие от Маши Малиновской все сложилось очень замечательно.

В этом году Апрель стал еще больше похожим на девочку благодаря пластической операции. Артист увеличил грудь. Новыми формами Апрель похвастался на странице в соцсети. Фанаты поддержали своего кумира и отметили, что теперь он выглядит гораздо лучше.

Апрель официально признался, что сменил пол / Фото: instagram.com/welcometoaprilland

Немного погодя Апрель таки расставил все точки над "і" и откровенно заявил, что сменил пол. Поэтому теперь он просит чтобы его называли исключительно Эйприл. Кроме того, теперь у Эйприл есть любимый мужчина.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Жизнь звезд
Следующая публикация