Тина Кароль выпустила фотопроект о своем туре: прямые трансляции, балет двойников и салют

Певица отправилась во всеукраинский тур в поддержку нового альбома. 

Украинская певица Тина Кароль, сын которой поддержал ее во время прямого эфира "Танцев со звездами", отправилась во всеукраинский тур в поддержку нового альбома "Интонации".

Тур стартовал на День Независимости в каменец-подольской крепости, после чего певица дала сольные концерты в Черновцах и Житомире.

Сегодня на странице Facebook Тины был опубликован большой фотопроект "Интонации", включающий в себя более 50-ти фотографий с концертов артистки.

Новая программа Тины Кароль - это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановках в стиле modern and contemporary. В концерте принимает участие балет Kozar Dance Theatre под руководством хореографа-постановщика Василия Козаря.

Балет не отличить от самой Тины: их костюмы, прически всегда повторяют образ певицы. Фокус с двойниками, который запомнился после клипа "Я не перестану", хорошо раскрывает суть самого шоу - показать разные интонации женщины, все оттенки женского я.

"Интонации" - это яркое и сложно технологическое шоу. Благодаря перевозной телевизионной станции на концерте используется многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Зрители впервые видят прямую life-трансляцию концерта сразу на экранах в зале.

Подписчики певицы в Facebоok имели уникальную возможность увидеть новую программу Тины Кароль в прямом эфире. На ее странице в социальной сети велась прямая трансляция шоу из Каменец-Подольска и Черновцов. Охват аудитории этих двух концертов превысил 300 тысяч пользователей.

Режиссерами новой сольной программы Тины Кароль стали Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко, известные своей режиссурой вокального проекта "Голос країни" на канале "1+1".

Всеукраинский тур Тины Кароль станет самым масштабным в истории певицы. Артистка выступит в 35 городах Украины, дав 55 концертов. В Киеве Кароль даст пять сольных концертов подряд во Дворце "Украина" 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября.

Похожие темы:

Следующая публикация