Тина Кароль рассказала Кате Осадчей, почему поедет выступать в Крым

Тина Кароль рассказала Кате Осадчей, почему поедет выступать в Крым

Кароль раскрыла множество личных тайн / Фото: euronews.com

Певица призналась, что разревелась, узнав о том, что ее двоюродный брат получил повестку на фронт.

Съемочная группа "Светской жизни с Катериной Осадчей" провела весь день в компании знаменитой певицы в Одессе, где Тина Кароль давала сольный концерт в рамках тура "на бис" "Сила любви и голоса".

Репортаж и откровенное интервью певицы выйдет в эфир в пятницу, 4 июля, в 22:20 на канале 1+1.

Перед репетицией Тина с Катей, несмотря на дождь, немного прогулялись по городу. И в разговоре сразу затронули серьезные темы. Еще совсем недавно Одесса была "горячей точкой" на карте страны. Тем не менее, Кароль не побоялась приехать сюда с концертом.

"Я против любой войны. Когда люди говорят: "Это же все равно сепаратисты были" - то страшно! Погибли люди! А слезы матерей одинаковы ведь. С другой стороны, делить Украину нельзя!" - полагает Кароль.

После концерта, который прошел с невероятным аншлагом, Катя с Тиной отправились в легендарную одесскую "Дачу" - на форшмак и селедку.

В откровенной беседе певица впервые поделилась своей гражданской позицией и раскрыла множество личных тайн, о которых никогда не говорила раньше.

Обсуждение ситуации на востоке страны вызвало у Тины бурю эмоций, ведь Кароль – единственная украинская певица–обладательница государственной награды за миротворческие миссии в 2006 году в Ираке и Косово.

"С одной стороны есть бородатые дядьки, наемники, с другой – наши молоденькие мальчики призывники. Они в неравных условиях. Это не наша война, не украинская, хотя и идет на территории Украины. Если сейчас спросить матерей с Западной Украины – нужен ли нам сейчас такой Донбасс? Они ответят: "Нет! Пусть идут себе с миром!" С другой стороны, нельзя отдавать территорию. Потому что там живет мирное население. Я как никто сейчас понимаю боль матерей, которые плачут и молятся. Моего двоюродного брата на днях призвали в армию, пришла повестка. Я когда об этом узнала - просто разревелась", - рассказала Тина.

Почему Тина Кароль собирается с благотворительными концертами в Крым, как война на Востоке коснулась ее семьи, кто же был "загадочной одесской любовью" певицы -откровенные признания в разговоре о гражданской позиции смотрите сегодня в "Светской жизни с Катериной Осадчей", в 22:20 на 1+1 и на сайте svitske.1plus1.ua.

Как сообщалось ранее, Кароль считает Крым украинским и едет на полуостров с благотворительными концертами.

Похожие темы:

Следующая публикация