Тина Кароль рассказала, где отметит день рождения сына

Тина Кароль рассказала, где отметит день рождения сына

Тина Кароль рассказала, где отметит день рождения сына

18 ноября Вениамину исполняется 11 лет.

Певица и ведущая проекта "Танці з зірками" Тина Кароль, которая рассекретила, чего больше всего боится в жизни, сегодня празднует день рождения сына Вениамина.

18 ноября мальчику исполняется 11 лет. Несмотря на насыщенный рабочий график, гастроли, еженедельные прямые эфиры на "1+1" и активную подготовку к гала-концертам "Рождественская история с Тиной Кароль", артистка старается уделять максимум времени главному мужчине в ее жизни.

Провести этот важный день артистка решила вместе с сыном и полетела к нему в Лондон, где Вениамин учится. Ради этого Тина Кароль впервые пропустила эфир шоу "Танці з зірками", а заменяла ее в этот вечер ведущая программы "Светская жизнь" и шоу "Голос країни" Екатерина Осадчая.

Как рассказала Тина Кароль, на свой день рождения Вениамин попросил интересный и нестандартный подарок.

"Вениамин мечтает посетить Национальный музей истории Украины. Попросил меня сделать ему вот такой необычный подарок на день рождения. А еще он очень хотел бы приехать из Лондона в Киев на гала-концерты "Рождественская история с Тиной Кароль". На концерте будут все его любимые суперзвезды - MONATIK, "Время и Стекло", DZIDZIO, KHAYAT и другие. Имею большую надежду, что все получится и он будет со мной и в зале, и за кулисами, потому что "Рождественские истории" - это, в первую очередь, теплый семейный праздник о вере в чудо и настоящей сказке", - поделилась артистка.

Напомним, ранее Тина Кароль растрогала причиной, из-за которой ее сын не хочет быть артистом.

Похожие темы:

Следующая публикация