Тина Кароль отыграла зрелищный концерт в Киеве: балет двойников, онлайн-трансляция и новый альбом

Артистка выступила с двумя из семи сольных концертов в столице на сцене Дворца "Украина".

В минувшее воскресенье, 29 октября, Тина Кароль с аншлагами сыграла два сольных концерта подряд во Дворце "Украина".

Артистка представила поклонникам свой новый альбом "Интонации" в рамках всеукраинского тура в его поддержку.

Ажиотажное воскресенье во дворце "Украина" началось уже задолго до самого концерта – очередь из поклонников певицы растянулась от самых дверей дворца до входа на станцию одноименного метро.

Новая программа Тины Кароль "Интонации" поражает своим размахом: сложно технологическое шоу в основе которого лежит прямая трансляция концерта на большие экраны на сцене. Балет двойников, сексуальные костюмы, любимые хиты.

Балет на сцене не отличить от самой Тины: их костюмы, прически всегда повторяют образ исполнительницы. Фокус с двойниками, который запомнился после клипа "Я не перестану", хорошо раскрывает суть самого шоу - показать разные интонации женщины, все оттенки женского "я".

Наиболее зрителей поразил монолог певицы о вселенной внутри каждого из зрителей, о том, что в жизни необходимо лишь ловить моменты, потому что они больше никогда не повторятся. После монолога для публики прозвучала песня "Помню", с которой связана личная история жизни Тины Кароль.

Отметим, что, помимо новых песен, из альбома "Интонации" "Дикая вода", "Есть несколько причин", "Земля", "Мужчина моей мечты", поклонники певицы имели возможность подпевать и хитам Тины "Выше облаков", "Жизнь продолжается", "Ніжно", "Сдаться ты всегда успеешь" и многим другим.

К слову, подписчики певицы в Facebоok во время тура имеют уникальную возможность смотреть концерты Тины Кароль в прямом эфире. На ее странице в социальной сети ведется прямая трансляция шоу, и Киев не будет исключением. В один из дней певица обещает сделать онлайн-трансляцию для всех тех, кто не смог попасть к ней на концерты, билеты на которые полностью раскуплены.

Отметим, что всеукраинский тур Тины Кароль стал самым масштабным в истории украинской поп-музыки. Артистка выступит в 35 городах Украины и даст более 55 концертов.

В Киеве певица выступит еще раз сегодня, а также 31 октября, 1 и 2 ноября. Отметим, что в Ужгороде, Харькове и Днепре также во время тура были объявлены дополнительные концерты.

Похожие темы:

Следующая публикация