"Терминатор" возвращается. Появилось видео о съемках фильма с Арнольдом Шварценеггером

"Терминатор" возвращается. Появилось видео о съемках фильма с Арнольдом Шварценеггером

Фото: Associated Press

Съемки легендарной ленты начались в Венгрии.

Поклонники "Терминатора" дождались продолжения ленты с Арнольдом Шварценеггером, чья дочь Кэтрин обручилась со звездой "Стражей Галактики".

Новая часть фильма уже в производстве, говорится в сюжете "Сніданку з 1+1".

В Сети появилось видео со съемок новой части легендарного голливудского фильма. Причем ролик выложила на своем Youtube-канале Национальная киноассоциация Венгрии, ведь съемки проходили именно в венгерской столице – Будапеште.

На видео можно увидеть режиссера фильма Тима Миллера и продюсера Энди Вайна. И конечно - неизменного Терминатора всех времен – актера Арнольда Шварценеггера.

На видео актер рассказал о съемках нового фильма и поделился впечатлениями о Будапеште. Завершается ролик коронной фразой Терминатора: "i'll be back".

В этом году Арнольду Шварценеггеру исполняется 72 года. За свою долгую актерскую карьеру он был номинирован и выиграл множество наград, в том числе и "Золотой глобус". Он снялся в более чем 40 фильмах, многие из которых вошли в историю мирового кино.

Фото: FacebookArnold Schwarzenegger

"Железного Арни" считают самым известным и самым богатым актером в Голливуде. Собственный капитал Шварценеггера достигает 200 миллионов долларов.

Правда, в течение 7 лет актер вынужден был сделать паузу в кинокарьере. Ведь до 2011 года он был губернатором Калифорнии. И только после того, как покинул пост, смог вновь вернуться на съемочную площадку, чем сильно порадовал своих поклонников.

Напомним, на прошлой неделе в Лос-Анджелесе объявили номинантов на престижную кинопремию "Оскар 2019".

Похожие темы:

Следующая публикация