Телевизионная премьера фильма "Слуга народа-2" состоится ко Дню Независимости Украины

Телевизионная премьера фильма "Слуга народа-2" состоится ко Дню Независимости Украины

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В эфире "1+1" покажут полнометражную ленту от студии "Квартал 95".

Ко Дню Независимости Украины на телеканале "1+1" состоится долгожданная премьера полнометражного фильма студии "Квартал 95" "Слуга народа-2", который с успехом прошел в кинотеатрах зимой 2016 года. Примечательно, что до сих пор фильм нельзя было посмотреть в Интернете, поскольку правообладателям удалось избежать пиратской утечки фильма в Сеть. 

Напомним, по данным Национального союза кинематографистов Украины, фильм "Слуга народа-2" собрал около 11,5 млн грн только за первые 10 дней проката в кинотеатрах. За это время его посмотрело более 158,5 тысячи украинцев. Картина стала одним из лидеров по количеству кассовых сборов среди фильмов локального производства и получила позитивные отзывы зрителей и кинообозревателей.  

Фото: пресс-служба канала "1+1"

После премьеры на телеканале "1+1" фильм "Слуга народа-2" можно будет увидеть на официальном YouTube-канале студии "Квартал 95".

Фильм "Слуга народа-2" - это продолжение истории народного Президента, рассказанной в популярном одноименном сериале. По сюжету, президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшается, цены растут, национальная валюта обесценивается.

Съемки второго сезона "Слуга народа" уже начались

Съемки второго сезона "Слуга народа" уже начались

Кредит народного доверия к президенту стремительно падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов. Чтобы реализовать свои планы Президент отправляется в поездки по Украине.

Он побывает в Харькове, Одессе, Запорожье и во Львове. Его ждет большое количество приключений, испытаний и даже преследования "титушек".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, осенью на телеканале "1+1" состоится премьера второго сезона сериала "Слуга народа", который получил название "Слуга народа. От любви до импичмента". Сейчас сериал на этапе съемок. В новых 24 сериях "Слуги народа-2" продолжится борьба честной команды Василия Голобородько, учителя истории, который волею судьбы стал президентом, и олигархов. В президентской команде появится новый советник, а телезрители ближе познакомятся с семьей Василия Петровича - его родителями (Наталья Сумская и Виктор Сарайкин) и сестрой (Екатерина Кистень).

Кроме того, в новых сериях телезрителей ждут несколько любовных линий. Помимо событий, изложенных в полнометражном фильме "Слуга народа", в сериале покажут предшествующие приключения президента и бывшего премьер-министра, а также – продолжение этой истории. Также в сериале будет затронута актуальная тема безвиза.

Похожие темы:

Следующая публикация