Телеканал "1+1" снимает комедийный ситком "Суббота" с известными актерами

Телеканал "1+1" снимает комедийный ситком "Суббота" с известными актерами

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Режиссером картины стал Семен Горов.

На днях в Киеве стартовали съемки 16-серийного комедийного сериала "Суббота". По заказу телеканала "1+1" производством проекта занимается продакшн "RunGo Studio". Режиссером ленты выступил Семен Горов, известный зрителям телеканала "1+1", в частности, по успешной работе над культовым телесериалом "Останній москаль".

В центре сюжета "Субботы" - обычная, на первый взгляд, семья Каблукова, со средним достатком и стандартными отношениями, но однажды привычная жизнь семьи кардинально меняется.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Семейная жизнь - неиссякаемое вдохновения для юмора, источник целой комедийной традиции и просто повод для каждого из нас посмеяться над собой. Кто не встречал всезнающих свекровей и всегда маленьких младших братьев? Для "1+1" семейные комедии - не новая территория, в этом сезоне мы запускаем комедийный сериал "Лучшая" неделя моей жизни "и нам очень приятно, что мы имеем возможность снова работать с режиссером Семеном Горовым", - комментирует Елена Васильева, главный продюсер фильмов и сериалов канала "1+1".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

По сюжету сериала, в одну из суббот, в годовщину свадьбы, в дом семейства Каблукових приезжают брат мужа, обе бабушки и один из дедушек с новой, молодой женой. Чем грозит этот смертоносный коктейль хрупком уюта в семье Каблукова - увидим на телеканале "1+1".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Отметим, "Суббота" - украинский продукт с участием известных актеров: Алексея Смолка, Татьяны Коноваловой, Алисы Лукшиной, Рината Хабибулина, Филиппа Горенштейна, Эвелины Сакуро, Неонилы Белецкой, Станислава Москвина, Мирославы Филиппович. Выход нового комедийного сериала "Суббота" запланирован на 2017-й год.

Следующая публикация