Телеканал "1+1" покажет концерт "Интонации Тины Кароль"

Одной из наиболее ярких особенностей программы стала постановка с балетом "двойников", которых невозможно отличить от самой Кароль.

26 августа сразу после первого выпуска нового сезона "Танців з зірками" на телеканале "1+1" состоится премьера телеверсии музыкального концерта тренера "Голосу країни" "Интонации Тины Кароль".

Телеверсия производства "1+1 Продакшн" была снята во время одного из сольных концертов Тины Кароль в столичном Дворце "Украина" прошлой осенью в рамках тура в поддержку альбома "Интонации". Как рассказывает сама певица, музыкальная программа концерта – это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановках в стиле modern и contemporary. Зрители услышат как уже полюбившиеся песни "Перечекати" и "Твої гріхи" из нового альбома, так и известные хиты.

Одной из самых запоминающихся особенностей программы стала постановка с балетом "двойников", которых не отличить от самой Кароль: их костюмы и прически точь-в-точь повторяют образ певицы. Фокус с двойниками, который запомнился после клипа "Я не перестану", хорошо раскрывает суть самого шоу – показать разные интонации женщины, все оттенки женского "я". Режиссерами-постановщиками программы стали Мария Григоращенко, Наталья Ровенская и Наталья Лысенкова, известные работой над проектами "Танці з зірками" и "Голос країни".

Всеукраинский тур Тины Кароль в поддержку альбома "Интонации" стал самым масштабным в карьере певицы. Артистка выступила в 35 городах Украины, дав более 60 концертов.

Производством телеверсии концерта "Интонации Тины Кароль" занимается "1+1 Продакшн" под руководством Виктории Барановой.

Следующая публикация