TAYANNА выпустила песню-саундтрек к драматическому сериалу "Бедная Саша"

TAYANNА выпустила песню-саундтрек к драматическому сериалу "Бедная Саша"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Премьера ленты состоится 1 марта.

Уже 1 марта в 20:45 на телеканале "1+1" состоится премьера украинского сериала "Бедная Саша".

Официальным саундтреком драмы стала песня-посвящение всем украинским женщинам "Сила", автором и исполнительницей которой выступила известная украинская певица TAYANNA.

Моя песня очень подходит сериала и созвучна характера главной героини тем, что она находит силу не в ком-то, а в себе. И просто принимает ситуацию такой, какая она есть. Украинский всегда были сильными и мудрыми. Мне очень приятно, что именно "Сила" стала саундтреком "Бедной Саши" и ее месседж сможет услышать большое количество людей. Ведь что бы там в жизни не происходило, у нас всегда есть мы и наша внутренняя сила — и этого действительно достаточно, чтобы преодолеть любые испытания судьбы

отметила певица

А исполнительница главной роли в 16-серийном сериале Анастасия Шульга накануне премьеры поделилась своими впечатлениями и ожиданиями от новой картины.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Я очень люблю этот проект, люблю свою Сашу и проведенное время с ней. Надеюсь зритель почувствует такую же симпатию, как и я, и в некоторых моментах найдет сходство с собой. Не бойтесь делать ошибки и любите жизнь всеми клеточками своего тела

заметила актриса

К тому же, звезда раскрыла некоторые секреты бэкстейджа и рассказала о команде.

Если бы можно было назвать команду мечты — это были бы люди, которые работали над созданием сериала "Бедная Саша". Мы всегда поддерживали друг друга, плакали, смеялись, иногда ссорились, и благодаря этому мы стали маленькой семьей, при которой сильно скучаешь и с какой хочешь работать снова и снова

заявила Анастасия

Напомним, сериал расскажет историю беременной девушки-сироты Александры, которая из-за измены любимого вынуждена бежать из города. Незадолго до своей свадьбы Саша узнает, что беременна.

Она готова поделиться счастьем с любимым, но вместо свадебного платья и фаты вынуждена купить билет на поезд, чтобы исчезнуть из родного города навсегда. Из-за старого уголовного долга Саше изменяет жених. Он женится на дочери следователя, чтобы не попасть в тюрьму.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

И путь к новой жизни для Саши оборачивается новым испытанием. Впоследствии девушка вынуждена жить под чужим именем и постоянно ожидает разоблачения, ведь с одной стороны ее разыскивает полиция, с другой — бандиты.

Смотрите драму "Бедная Саша" на телеканале "1 + 1" уже 1 марта в 20:45.

Похожие темы:

Следующая публикация