TAYANNA призналась, что ей изменял и бил экс-муж

TAYANNA призналась, что ей изменял и бил экс-муж

Фото: instagram.com/tayanna_reshetnyak

Артистка до сих пор не может оправиться от пережитой боли.

Певица TAYANNA, которая представила украиноязычный хит, поделилась очень личной болью, которую в свое время пережила.

Так, Маше Ефросининой артистка рассказала, что ее бывший муж изменял ей.

"Измену я пережила и я знаю, как это. Мне изменяли и не один раз, мой муж. Я и до сих пор не могу простить, хотя мы уже давно не живем", - сказала TAYANNA.

Но, как призналась певица, разошлись они с экс-мужем не только из-за того. Он также поднимал на певицу руку.

"И из-за этого, и из-за того, что он поднимал на меня руку. Это, наверное, самая большая рана, которая может быть у женщины. Из-за измены и из-за того, что на тебя поднимают руки. При чем я не знаю, какими практиками это все из себя вычищать, потому что я занималась разными – и духовными практиками и медитациями. Я реально понимаю, что еще не освободилась от этой боли и этой обиды", - откровенно поделилась исполнительница.

TAYANNA добавила, что из-за пережитого насилия сейчас имеет проблемы со знакомством с мужчинами, поскольку у нее внутри до сих пор есть обида на мужчин.

При этом, сказала исполнительница, она понимает, что бывший так себя вел, поскольку "был неуверен в себе и хотел таким образом самоутвердиться".

Тем женщинам, которые пережили подобное, TAYANNA дала совет

"Я многим говорю, как только такое происходит, нужно сразу уходить. Не прислушиваться к своим чувствам, не жалеть себя, не жалеть мужчину. Жизнь изменится. Сначала будет себя жалко. Реальный выход из этого – бегство. Выключить телефон, чтобы не было вообще никакой связи с этим человеком, возможно, даже и переехать в другой город", - подчеркнула знаменитость.

Напомним, что в конце декабря прошлого года TAYANNA в экстравагантном изумрудном платье стала женщиной третьего тысячелетия.

Похожие темы:

Следующая публикация