"Танці з зірками": стали известны имена знаменитых партнеров Каминской и Саниной

"Танці з зірками": стали известны имена знаменитых партнеров Каминской и Саниной

"Танці з зірками": стали известны имена знаменитых партнеров Каминской и Саниной

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Певицы станут в пары с довольно известными участниками шоу.

Несколько дней назад фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина и солистка поп-группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская приняли вызов #танціззіркамиchallenge.

Так что теперь они будут соревноваться за кубок победителей в главном танцевальном шоу страны – "Танці з зірками" на "1+1".

Сегодня стало известно, с кем именно выйдут на паркет звезды.

Партнером Юлии Саниной в шоу станет хореограф Дмитрий Жук. Танцор уже в четвертый раз будет принимать участие в проекте.

С Димой мне повезло. Я считаю его лучшим и самым стильным танцором проекта. Также он оказался классным учителем, Дима видит мой потенциал и не дает отчаяться. А еще он горячий красавчик, так что, девушки, готовьтесь!

отметила Юля о своем партнере по шоу
Дмитрий Жук и Юлия Санина / Фото: пресс-служба канала "1+1"

В свою очередь, партнером Славы Каминской стал танцор и хореограф Дмитрий Дикусар, который в третий раз будет принимать участие в шоу.

Танец – это искусство. И я нашла идеального художника для этого полотна. Я бы даже сказала, мы оба интуитивно выбрали друг друга. Он уже помог мне преодолеть страх, и аккуратно раскрывает новую Славу

прокомментировала певица
Слава Каминская и Дмитрий Дикусар / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, премьера нового четвертого сезона "Танців з зірками" состоится этой осенью на "1+1". Сейчас уже известны имена трех судей нового сезона: Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис будут оценивать танцевальные способности звездных участников в новом сезоне шоу.

Также известны имена семерых участников: Олег Винник, партнершей которого в шоу стала Алена Шоптенко; Надежда Мейхер, которая выйдет на паркет с Кириллом Васюком; Санта Димопулос, которая будет соревноваться за победу в шоу с партнером Максом Леоновым и Тарас Цымбалюк в паре с Яной Заец, Дарья Петрожицкая с Игорем Гелуненко, Юлия Санина с Дмитрием Жуком и Слава Каминская с Дмитрием Дикусаром.

А кто именно составит конкуренцию участникам на танцевальном паркете, узнаем вскоре.

Похожие темы:

Следующая публикация