"Танці з зірками": после отравления Слава Каминская выступила в прямом эфире шоу

"Танці з зірками": после отравления Слава Каминская выступила в прямом эфире шоу

Фото: instagram.com/babaslavka

Певица и ее партнер Дмитрий Дикусар выполнили ча-ча-ча.

Вслед за Ольгой Фреймут на паркет "Танців з зірками" во втором прямом эфире вышла солистка "НЕАНГЕЛОВ" Слава Каминская и Дмитрий Дикусар.

Несмотря на отравление, звезда все же смогла выступить и продемонстрировала ча-ча-ча под песню I Will Survive. На паркете певица предстала в роли музы в роскошном серебристом платье.

Судья проекта Екатерина Кухар отметила, что Славе стоит "прекратить ныть и начать пахать". По мнению балерины, пока в паре танцует только Дмитрий Дикусар.

Хороший танец, но партнерша отстает. Как концертный номер — хорошо, отлично выглядите. Но техника у партнерши должна быть лучше, а Дикусара мы знаем как профессионала.

прокомментировал Григорий Чапкис

В общем пара получила от судей наименьшее количество баллов — 25. Так, Чапкис оценил танец на 7, Ласточкин поставил Славе и Дмитрию 9 баллов, Кухар — 2, а Яма — 6.

Напомним, от второго эфира, зрители могут голосовать за своих фаворитов: отправлять смс и совершать телефонные звонки. Условия голосования остаются неизменными: отдать голос зрители смогут позвонив, отправив смс-сообщение или проголосовав в приложении "1plus1.video".

Читайте также: "Танці з зірками": Дмитрий Танкович и Гвоздева на 8-м месяце беременности станцевали фокстрот

С одного мобильного номера можно сделать 50 звонков или отправить 50 смс, а также можно голосовать с помощью мобильного приложения "1plus1.video". В нем доступна функция "Суперголос", равной 7 смс сообщением. Каждый зритель в течение одного эфира может отдать 50 "Суперголосов" за одного участника.

Похожие темы:

Следующая публикация