Талантливая Тина Кароль подалась в писательницы

Талантливая Тина Кароль подалась в писательницы

Певица написала детскую книгу "Рождественская история".

Украинская звезда Тина Кароль, песню которую внесли в школьную программу, подалась в писательницы, говорится в "Сніданку з 1+1".

Так, тренер вокального шоу "Голос країни" написала детскую книгу "Рождественская история".

Издание увидит свет уже сегодня, 19-го декабря. Собственно, певица создала ее именно ко Дню Святого Николая. В книге собраны украинские щедривки, колядки и ноты к ним. Поэтому детки смогут не только читать, а еще и петь.

Также простым языком Тина рассказывает истории о вечной борьбе добра и зла, а еще - о силе слова и песни. Книгу певица написала по мотивам музыкального фильма "Рождественская история с Тиной Кароль". Напомним, что фильм показывали в прошлом году и снова покажут на канале "1+1" в этом году.

Книга Тины Кароль

А вот иллюстрации создала известная пост-продакшн студия "Глория Эф-Икс". Это наши земляки, которые получили премию MTV Music Awards и работали над клипами Coldplay и Джастина Бибера. Иллюстрировали книгу они бесплатно. Это было их желание - сделать что-то хорошее для деток.

Книга "Рождественская история" станет отличным подарком для ребятишек. А еще - это особый лот марафона "Осуществи мечту", который состоится 23-го декабря в эфире "Сніданку з 1+1".

Поэтому в пятницу зрители канала "1+1" смогут приобщиться к доброму делу, приобрести эту книгу и помочь больным деткам в больнице "Охматдет".

Напомним, проект "Голос. Діти" вдохновил Тину Кароль написать новую детскую песню.

Похожие темы:

Следующая публикация