Святослав Вакарчук прокомментировал слухи о злоупотреблении алкоголем

Святослав Вакарчук прокомментировал слухи о злоупотреблении алкоголем

Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Также звезда сообщил, ушел ли из политики.

Украинский певец и фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук прокомментировал слухи о злоупотреблении алкоголем.

Перед концертом во дворце "Украина" артист впервые за долгое время пообщался с журналистами, говорится в выпуске "ТСН.16: 45". Так, рок-звезда заверил, что не пил.

"Алкоголь — это прекрасная вещь, если правда не злоупотреблять. Да никуда я не исчезал. Я есть. Я хожу по улицам, я не прячусь ни от кого, я езжу в машине без тонированного стекла за рулем. Вчера получил штраф, как все люди порой это делают", — поделился исполнитель.

Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Кроме того, Вакарчук сообщил, что ушел из политики, отметив, что сейчас делает то, что может лучше делать. Также Святослав похвастался дочкой Дианой, которая теперь также работает в команде звезды.

"Эту сцену замечательную спроектировала и спродюсировала моя дочь Диана, которая долгое время училась в Лондоне как менеджер по фэшн дизайну, она сейчас наш креативный директор. Она у нас работает членом команды, она получает свою зарплату, она тяжело работает, не спит по ночам, как это и должно быть", — поделился певец.

С ее мамой Лялей Фонаревой музыкант вместе много лет. Сейчас она работает в команде "Океана Эльзы", а ранее была имиджмейкером. Знаменитый платок на микрофоне, который ассоциируется с Вакарчуком, придумала именно Ляля.

Декларация певца говорит, что пара до сих пор не поженилась.

"Все мои вопросы о личной жизни я комментирую тогда, когда хочу, но в основном я этого не хочу", — поделился звезда.

Святослав Вакарчук выглядит подтянуто. Говорит, отказался от сахара и бегает. Именно во время пробежки и придумал новый проект под названием "Оранжерея". Солист уверяет, группа "Океан Эльзы" не распалась. Вот только в новых реалиях, когда нельзя собирать стадионы, писались камерные лирические песни.

"А где вы сейчас представляете себе, чтобы мы играли концерты "Океана Эльзы"? Здесь, во дворце "Украина"? Пели бы песню "Майже весна" развалили бы здесь кресла, а потом бы платили штрафы за это? У нас просто нет места, где мы можем выступать", — прокомментировал исполнитель.

Новости Украины: возвращение Вакарчука на сцену - певец дал сразу два концерта подряд

Новости Украины: возвращение Вакарчука на сцену - певец дал сразу два концерта подряд

Напомним, ранее Святослав Вакарчук поделился редким фото своей жены. Музыкант поздравил любимую с днем рождения.

Похожие темы:

Следующая публикация