"Священник" Потап и "принц" Винник: В Сети появился трейлер комедии "Скажене Весілля"

"Священник" Потап и "принц" Винник: В Сети появился трейлер комедии "Скажене Весілля"

"Священник" Потап и "принц" Винник: В Сети появился трейлер комедии "Скажене Весілля"

В широкий украинский прокат лента выйдет 4 октября.

В Одессе в рамках Летнего кинорынка ОМКФ состоялась премьера первого официального трейлера полнометражной украинской комедии "Скажене Весілля".

А с сегодняшнего дня бешеный трейлер можно посмотреть на официальных страницах фильма на YouTube, Facebook и Instagram. И уже совсем скоро на широких экранах в кинотеатрах Украины. В украинский прокат звездная комедия выйдет 4 октября.

Устроить свадьбу любимой дочки Кати не просто на высшем, а на европейском уровне – дело чести для директора районного краеведческого музея Василия Середюка. Ведь его будущий зять Франсуа – не только кардиохирург, а настоящий европеец. А еще – желанная возможность войти в историю района, и раз и навсегда поставить на место надоедливого соседа. Но когда оказывается, что жених – афрофранцуз, Василий готов пойти на все, чтобы сорвать эту свадьбу. Чем закончится бешеная битва отца с собственными стереотипами?

Назар Заднепровский и Джимми Воха-Воха

Кроме уже анонсированных звезд, в первом трейлере "Скаженого Весілля" зрителей ждет еще один сюрприз. Ведь к актерскому составу картины присоединились любимцы миллионов украинцев – звезда украинского YouTube актер Алексей Супрун (Петр Бампер) и победители "Лиги Смеха" – дуэт "Загорецька Людмила Степанівна" Виктор Розовый и Святослав Антипов.

"Бешеный продюсер" Юрий Горбунов и музыкальный продюсер ленты Алексей Потапенко (Потап) лично представили трейлер в рамках "сумасшедшей вечеринки", которая состоялась по случаю премьеры в Одессе.

"Юрий Горбунов, как истинный продюсер, сделал важнейшую вещь – собрал удивительную команду. Сначала он был одним из главных факторов того, что мы заинтересовались проектом. Но когда мы с Ириной Горовой прочитали сценарий Николая Куцика и Алексея Приходько, загорелись идеей "Скаженого Весілля" по-настоящему. Это качественный украинский продукт, продолжение которого зрители с нетерпением будут ждать после просмотра", – прокомментировал Потап.

Потап и MONATIK

Напомним, главные роли в ленте исполнили Назар Заднепровский (Василий Середюк, отец невесты), французский актер Джимми Воха-Воха (Франсуа, жених), Полина Василина (Катя, невеста), Леся Самаева (Галина, жена Василия), Александр Кобзарь (Тарас, сосед Василия), Вера Кобзарь (Оксана, жена соседа), Инна Приходько (Ольга, дочь соседа), Арам Арзуманян (Ашот, зять соседа) и другие.

Назар Заднепровский, Джимми Воха-Воха и Полина Василиса

В проекте также приняли участие звезды шоу-бизнеса: Потап и MONATIK, которые сыграли священника Евлампия и диакона Пилипона, бешеный продюсер Юрий Горбунов в роли тамады Назара Запухляка, Олег Винник, для которого съемки в фильме стали дебютом в украинском кино, Алексей Супрун (Петр Бампер), Анастасия Оруджова (Соломия Штольц) и дуэт "Загорецька Людмила Степанівна" – Виктор Розовый и Святослав Антипов.

Юрий Горбунов

После широкого кинотеатрального проката телевизионная премьера комедии "Скажене Весілля" состоится в эфире телеканала "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация