Светлана Лобода впервые публично рассказала, как чуть не потеряла почку

Светлана Лобода впервые публично рассказала, как чуть не потеряла почку

Светлана Лобода впервые публично рассказала, как чуть не потеряла почку

Фото: instagram.com/lobodaofficial

Певица поделилась подробностями госпитализации в шоу Андрея Малахова.

Популярная певица Светлана Лобода, которую недавно экстренно прооперировали в Москве, на днях в подробностях рассказала как это произошло и как она чуть не потеряла почку.

Всю правду о своей госпитализации звезда рассказала в интервью в программе Андрея Малахова "Прямой эфир", сообщает издание "Комсомольская правда".

Певица сообщила, что 10 долгих дней провела в больнице после операции по удалению камней в почках.

"18-го числа у меня начались прогоны шоу. Мы начинали репетицию, и у меня ногу затянуло в траволатор. Я поняла, что сейчас потеряю ногу", - вспомнила Лобода предысторию, добавив, что жизнь именно намекало ей на необходимости снизить нагрузку.

Однако через несколько дней, после случая с ногой, певица начала репетицию с легкой болью в животе.

"Приезжаю на репетицию и чувствую, что у меня тянет живот. Пью обезболивающие, они не помогают. Через два часа боль становится еще сильнее, и отдает в спину. В какой-то момент я поднимаюсь, чтобы идти на сцену. И от резкой боли я теряю сознание, будто нож вставили в спину - такие были ощущения", - поделилась исполнительница.

По словам звезды правильный диагноз ей поставили только во второй из больниц, куда она попала.

"И мне говорят: "У вас камни в мочеточнике, которые его перекрыли. В туалет вы тоже ходить не можете, и вам нужно делать операцию", - со слезами на глазах рассказала Лобода.

Также артистка призналась, что очень боялась наркоза - у нее в жизни не было такого опыта.

"Я сижу в холодной машине "Скорой помощи" и плачу, мне себя так жалко. Я столько всего сделала, и что я подвела такое количество людей, которые с утра до ночи этим занимались", - сообщила певица.

Напомним, после выписки из больницы, на которую приехал лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, они вместе посетили ресторан, однако на вопрос Андрея Малахова о том, ради неели  прилетел в Москву Тилль, которого подозревают в отцовстве второй дочери Лободы Тильды, певица отвечать отказалась.

Похожие темы:

Следующая публикация