Судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар заявила об использовании мошенниками своего имени

Судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар заявила об использовании мошенниками своего имени

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Балерина обратилась к поклонникам.

Прима балерины и судья проекта "Танці з зірками" Екатерина Кухар в социальной сети опубликовала обращение к своим поклонникам.

Екатерина рассказала, что без разрешения балерины и Александра Стоянова, компания internet-bilet.ua использовала имидж артистов Екатерины и Александра для рекламы других проектов.

Дело в том, что на сайте internet-bilet.ua была размещена ложная информация и афиша с фото всемирноизвестных артистов, будто Александр Стоянов и Екатерина Кухар выступают 24-го сентября в городе Днепр.

Екатерина Кухар рассказала, что в этот день будет в Киеве в прямом эфире телеканала "1+1" в проекте "Танці з зірками".

Екатерина Кухар заявила об использовании мошенниками своего имени / Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official

"Дорогие друзья, 24-го сентября в 21:00 у меня прямой эфир в Киеве на телеканале "1+1". Вас вводят в заблуждение. Я не танцую "Дон Кихот" в Днепре в это воскресенье. Извините за неприятную новость. Отстаивайте и боритесь за Ваши права", - отметила звезда.

Также муж Екатерины и ее партнер Александр Стоянов поделился, что подобные ситуации повторяются регулярно, и даже зарубежом.

Александр Стоянов предупредил об использовании мошенниками своего имени / Фото: instagram.com/stoianov_aleksandr

"Однажды у нас уже была подобная история в Италии. Во время тура по стране, мы натолкнулись на многочисленные афиши одной балетной труппы с нашими фотографиями. У нас был шок. Это очень неприятно, ведь люди покупали билеты с полной уверенностью, что увидят нас на сцене, а перед ними мог танцевать в результате любой артист кордебалета", - подытожил муж балерины.

Напомним, в воскресенье участники шоу "Танці з зірками" выйдут на паркет в образах героев известных кинофильмов.

 

Похожие темы:

Следующая публикация