Стало известно имя еще одного нового актера второго сезона сериала "Школа"

Стало известно имя еще одного нового актера второго сезона сериала "Школа"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В ленте появится успешный хирург Макс.

Телеканал "1+1" раскрыл имя еще одного нового актера, который появится в премьерных сериях второго сезона сериала "Школа" осенью, первые кадры которого недавно продемонстрировали в рамках фестиваля Atlas Weekend.

Так, в сериале появится Вячеслав Богушевский, который в новом сезоне исполнит роль успешного хирурга Макса.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

По сюжету сериала Макс воспитывает сына, который переходит учиться в 10 класс школы под руководством Екатерины Анатольевны. Кроме того, герой Вячеслава Богушевського вместе с партнерами открывает клинику хирургии.

"Мой герой Макс сейчас проживает непростой период в своей жизни. Во-первых, у него довольно сложные отношения с сыном, который стремительно повзрослел, а мой герой осознал, что даже не заметил, как это произошло. Во-вторых, личная жизнь тоже не складывается. Но благодаря тому, что сын перешел в школу, в которой происходят основные события, жизнь Макса резко изменилось", - рассказывает Вячеслав.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Украинский актер Вячеслав Богушевский известный зрителям телеканала "1+1" работой над сериалом "Центральна лікарня", где он исполнил роль травматолога.

"Для нас было важно найти на эту роль харизматичного, успешного актера, который умеет себя подать. Задача была не из легких, поэтому поиски продолжались, пока мы не увидели Вячеслава. На тот момент он снимался в польском сериале в Варшаве, поэтому прежде чем встретиться лично, мы познакомились и первые пробы провели по видеосвязи. Съемки с Вячеславом проходили в одной из самых инновационных клиник страны, Институте хирургии Доктора Валихновского", - прокомментировала креативный продюсер сериала и руководитель жанрового направления "1+1 Продакшн" Ксения Черная.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Напомним, во втором сезоне сериала "Школа" зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской, кто угрожал главной героине Нике в последних сериях первого сезона, и сможет ли Лола остаться самой популярной девочкой в школе и вернуть Пашу. Кроме того, в новых сериях станет известно, как будут развиваться отношения Кати и Алекса. Еще одной интригой сезона остается то, как сложится жизнь требовательной и строгой Дарьи Петровны, и сможет ли она вернуть власть в школе в свои руки. В новых сериях 10-Б станет выпускным классом - 11-Б, в ленте появятся новые герои - ученики 10-Б, с которыми главным героям предстоит бороться за лидерство в школе.

Премьера второго сезона ленты состоится этой осенью на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация