Стали известны имена ведущих третьего сезона "Голос.Діти"

Стали известны имена ведущих третьего сезона "Голос.Діти"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Ими станут Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Стали известны имена ведущих третьего сезона детского вокального проекта "Голос.Діти" на телеканале "1+1". Ими вновь стал неизменный тандем, полюбившийся детям и взрослым, Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

"Проект "Голос.Діти" сейчас очень нужен Украине. Мы все верим в то, что у нас в стране все будет хорошо, что нас ждет очень хорошее светлое будущее. И именно истории детей, которые приходят на проект, их позитивный настрой и все, что происходит на сцене и за кулисами, точно дает нам ощущение уверенности. Ведь подрастает новое прогрессивное поколение, которое будет творить будущее нашей страны. Телеканал "1+1" осуществляет мечту сотен детей, которые имеют возможность выйти на профессиональную сцену, получить комментарии тренеров, а с этим бесценный опыт", - говорит Катя Осадчая.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Как известно, популярная телепара имеет большой опыт работы в детских развлекательных проектах телеканала "1+1". Юрий Горбунов и Катя Осадчая были ведущими второго сезона "Голос.Діти", пятого сезона "Голосу країни", а в проекте "Маленькі гіганти" Юрий даже принимал участие в качестве звездного судьи.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

"Я очень рад, что телеканал "1+1" продолжает свою традицию производства детских развлекательных проектов. После участия во многих проектах могу сказать, что именно детские шоу имеют для меня особое значение. Они согревают душу, вдохновляют и мотивируют с уверенностью смотреть в будущее", - говорит Юрий Горбунов.

Новый сезон детского вокального проекта "Голос.Діти" обещает стать самым позитивным и жизнеутверждающим. Уже сейчас продюсеры отмечают, что участники третьего сезона - абсолютно новое поколение детей, современных, ярких и свободных от стереотипов, смелых в самовыражении, при этом – обладающих уникальными тембрами и сильнейшими голосами.

Над проектом "Голос.Діти-3" работает команда "1+1 Продакшн" под руководством Виктории Лезиной.

Музыкальный продюсер проекта – Руслан Квинта.

Похожие темы:

Следующая публикация