Стала известна дата премьеры самой ожидаемой комедии "Великі Вуйки"

Стала известна дата премьеры самой ожидаемой комедии "Великі Вуйки"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Сериал начнется уже с 14 октября в 21:45 на "1+1".

Уже 14 октября в 21:45 на телеканале "1+1" состоится долгожданная премьера 16-серийного комедийного сериала "Великі Вуйки", съемки которого завершились два месяца назад.

Поскольку в ленте рассказывается о приключениях гуцулов из "Останнього москаля" в Киеве, то кроме уже известных зрителю героев, в сериале появится много украинских звезд в самых неожиданных образах. Так, зрители увидят Надежду Мейхер, Екатерину Осадчую, Руслана Сеничкина, Дмитрия Коляденко, Евгения Кота, Фагота и Фоззи из группы ТНМК, Екатерину Кухар, Игоря Ласточкина и Михаила Поплавского.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Надежда Мейхер например сыграет новую любовь Ивана Петрука, Екатерина Кухар - гадалку, а Михаил Поплавский - уважаемого министра инфраструктуры.

Заметим, что "Великі Вуйки" - это спин-офф самой рейтинговой 2-сезоной комедии "Останній москаль". В новом сериале гуцулы из села Великі Вуйки - Иван (Юрий Горбунов), Штефко (Назар Заднипровский), Бодя (Владимир Николаенко) и Василий Микитюк (Владимир Горянский) попадают в столицу и открывают для себя особенности жизни крупнейшего украинского мегаполиса.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

По сюжету комедии, делегация вуйок приедет в Киев, чтобы попасть на встречу к министру инфраструктуры и добиться строительства дороги в родное село. А вслед за мужчинами отправятся в Киев и женские персонажи – жена Боди Маша (Наталья Корецкая) и влюбленная в Штефка продавщица Ирка (Лилия Ребрик).

Киев приготовит для героев невероятные приключения и испытания - вуйки развлекутся на массовых фестивалях, откроют для себя модные молодежные места, заблудятся в центре и застрянут в пробке.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Сериал снимали летом в Киеве молодые украинские режиссеры - Митя Шмурак и Дмитрий Манифест. Съемки проходили в самом сердце столицы: на Андреевском спуске, Речном вокзале, Крещатике, Майдане Незалежности и Киевском вокзале.

Продюсерами проекта выступили: Елена Еремеева, Дарья Жукова и Кристина Шкабар. Креативные продюсеры – Юрий Горбунов, Юлия Смычковая, исполнительный продюсер – Артем Стеценко, главный автор – Николай Куцик, сценаристы – Ярослав Стень, Богдан Гациляк и Алексей Приходько.

Похожие темы:

Следующая публикация