"Спасибо, что оберегал от лишних глаз": Каменских впервые прокомментировала отношения с Потапом

"Спасибо, что оберегал от лишних глаз": Каменских впервые прокомментировала отношения с Потапом

"Спасибо, что оберегал от лишних глаз": Каменских впервые прокомментировала отношения с Потапом

Сегодня звездная пара скажет друг другу "да".

Вслед за продюсером Потапом, который подтвердил свадьбу с певицей Настей Каменских, исполнительница также впервые прокомментировала отношения с экс-коллегой.

На странице в Instagram Настя разместила фрагменты из романтического клипа-признания Потапа "Константа" и посоветовала фанам присмотреться к песне ее возлюбленного, а также ее треку "Обіцяю". По словам Каменских, эти композиции "дополняют друг друга и сливаются в единое целое".

Также артистка поблагодарила Потапа за то, что в течение длительного времени он поддерживал ее желание сохранять их отношения в тайне.

"Спасибо Потап, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих!" – написала Настя.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Особенные чувства рождают особенные произведения Именно такими являются песни «Обещаю» и новый хит @realpotap «Константа» ⠀ Вслушайтесь в сроки нового трека @realpotap и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обещаю» и вы все почувствуете❤❤❤ Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. ⠀ Спасибо, @realpotap, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постовСпасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих! ⠀ Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары❤ Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами! #BearAndDiamond

Публикация вот NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

И вслед за своим возлюбленным подтвердила, что сегодня, 23 мая, выйдет за него замуж.

"Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!" – подытожила звезда.

Пост Каменских сопроводила хештегами в виде медведя и бриллианта. Заметим, что такие же символы украшают приглашения на свадьбу Потапа и Насти, которые ранее появились в Сети.

Об истории зарождения чувств между Настей Каменских и Потапом читайте в нашем материале.

Похожие темы:

Следующая публикация