Солиста группы Space от имени Киркорова "развели" знаменитые пранкеры

Солиста группы Space от имени Киркорова "развели" знаменитые пранкеры

Лексус и Вован признались в своей неудачной затее.

Похоже, постепенно в скандале между российским певцом Филиппом Киркоровым и лидером группы Space Дидье Маруани наступает прояснение.

Так, адвокат Киркорова Александр Добровинский сообщил, что его клиент не имел никакого разговора с французским музыкантом, зато от имени Филиппа Дидье "развели" знаменитые пранкеры Лексус и Вован, пишет ТАСС.

"Никогда Филипп до сегодняшнего дня не разговаривал с Маруани. Не о чем он с ним не договаривался. Это были пранкеры, но когда они поняли, что дело складывается нехорошо, они связались со мной и все рассказали", - сообщил адвокат.

Сами пранкеры не стали отнекиваться. Лексус рассказал агентству Ura.ru, что это именно он говорил с Маруани от имени Киркорова

"Переговоры от имени Киркорова вел я. Сначала я просто хотел понять, что он хочет - в итоге договорился, что выплачу ему миллион, и он не будет судиться", - рассказал пранкер.

Напомним, что 29 ноября полиция задержала в Москве фронтмена французской музыкальной группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова. Причиной этого акта стало заявление от Филиппа Киркорова.

Артист обратился в полицию, оперируя тем, что французский музыкант требует у него деньги.

Отметим, конфликт между российским и французским певцами произошел из-за авторских прав, а именно – якобы плагиата в песне "Жестокая любовь". По мнению Маруани, она является переработанной версией его композиции Symphonic Space Dream. 28-го ноября юрист Маруани сообщил, что звезды договорились без суда. Киркоров, по словам адвоката, согласился выплатить компенсацию и признал имеющиеся претензии.

Похожие темы:

Следующая публикация