Соблазнительная Тина Кароль в шелковом легком платье представила новую песню-манифест

Соблазнительная Тина Кароль в шелковом легком платье представила новую песню-манифест

Певица представила lyric-видео на композицию "Иди на жизнь".

Украинская популярная исполнительница Тина Кароль, которая недавно показала фото с подросшим сыном, порадовала поклонников выпуском свежей работы.

Так, сегодня увидело свет lyric-видео на новый трек исполнительницы "Иди на жизнь". В ролике исполнительница предстает в сексапильном образе, демонстрируя изгибы своего тела в легком шелковом платье.

Новая композиция "Иди на жизнь", которую написал автор хита "Сдаться ты всегда успеешь" Егор Солодовников, является своеобразным жизнеутверждающим манифестом. Тины Кароль называет новую композицию судьбоносной, призванной вселить веру и надежду в сердца ее поклонников.

"Внутри каждого из нас есть маленький ребенок, голос которого нужно и важно слышать в течение всей жизни. Кто же пророчит нам судьбу? Никто, судьба внутри нас! Мы сами себе компас и путеводитель, нужно только правильно и искренне делать свой выбор по жизни! Пусть моя песня поможет заглянуть в свою душу и услышать голос своего внутреннего ребенка. Доверьтесь ему, он подскажет правильный путь. Идите по жизни смело!", - именно так прокомментировала новую работу звезда.

Напомним, недавно Тина Кароль рассказала о воспитании сына и призналась, что ее били в детстве.

Похожие темы:

Следующая публикация