Собери пикантный пазл с Ким Кардашян. Игра на ТСН.uа

Собери пикантный пазл с Ким Кардашян. Игра на ТСН.uа

Светская львица празднует день рождения.

Сегодня звезда реалити-шоу, кумир миллионов по всему миру Ким Кардашян празднует день рождения.

Жене Канье Уэста исполняется 36 лет. Эпатажная обладательница пышных форм вызывает бурную реакцию у многих – кто-то ею восхищается, кто – то откровенно ненавидит и не понимает. Однако никого она не оставляет равнодушным.

Как известно, в начале октября Ким дерзко ограбили в Париже – неизвестные в полицейской форме ворвались в ее апартаменты, звезду связали и бросили в ванной. У Кардашян украли драгоценностей на несколько миллионов долларов.

Светская львица тяжело переживает инцидент. Из-за этого она даже отменила масштабное празднование своего дня рождения, которое планировала устроить в элитном клубе в Лас-Вегасе.

В день рождения Ким Кардашян мы предлагаем неожиданную игру – попробуйте собрать пазл из пикантных фотографий звезды реалити-шоу.

Чтобы сложить пазл, используйте мышку. Все частицы пазла можно переворачивать. Для этого выберите элемент левой кнопкой мыши, а затем колесом мыши поворачивайте его. Элементы также можно перемешивать, менять сетку, фон и просматривать изображение, которое собираетесь составить. Для этого используйте нижнюю панель меню.

Похожие темы:

Следующая публикация