"Сніданок з 1+1" провел отдельный прямой эфир онлайн на Facebook

Программа дебютировала в Сети.

В пятницу, третьего июня, состоялся телевизионный дебют утренней программы "Сніданок з 1+1" в сети Интернет. Впервые за всю историю украинского медиа пространства телевизионная программа транслировалась в формате чата на странице в Facebook.

Напомним, в прошлую пятницу, в 10:00 состоялась онлайн-встреча с ведущим Русланом Сеничкиным и автором рубрики "Зеленый участок" Натальей Подлесной. Тема онлайн-трансляции "Лето-2016: тренды в садоводстве и на кухне".

"Мы всегда стараемся быть ближе к зрителю. На официальной странице "Сніданка" мы активно общаемся с нашей аудиторией, даем советы и показываем все самое интересное. Но произошло нечто необычное - "Сніданок" впервые провел прямой эфир онлайн на Facebook. Более того, мы первые, кто создал отдельный выпуск программы в формате чата, и, судя по обилию положительных отзывов, нам все удалось", - прокомментировала Юлия Жмакин, шеф-редактор "Сніданку з 1+1"

Во время трансляции, которую провела ведущая  Валенина Хамайко, Руслан Сеничкин приготовил модное клубничное мороженое, а активные зрители получили подарки. Онлайн-трансляцию посмотрели около 10 тысяч уникальных пользователей, и количество ее просмотров продолжает увеличиваться.

"Сегодня интернет развивается настолько быстро, что мы не можем представить жизнь без него. Поэтому мы создали совершенно новый формат, который можно назвать телевизионным дебютом передовых технологий. Это сочетание интересного контента от любимой программы, диджитал-технологий и интерактива", - поделился впечатлениями руководитель отдела управления видеоконтентом Александр Козаченко.

Редакция "Сніданку" планирует сделать подобные трансляции с ведущими программы и авторами рубрик традиционными, и готовит для зрителей сюрприз - отдельный специальный выпуск программы в Facebook.

Посмотреть запись трансляции можно на официальной странице "Сніданку з 1+1" в Facebook

Следующая публикация