СМИ показали первые изображения вероятно беременной Кайли Дженнер

СМИ показали первые изображения вероятно беременной Кайли Дженнер

СМИ показали первые изображения вероятно беременной Кайли Дженнер

Фото: instagram.com/kyliejenner

На фото и видео видно, что 20-летняя звезда реалити-шоу заметно округлилась.

Папарацци удалось сфотографировать и снять на видео американскую модель и участницу телешоу "Семейство Кардашян" Кайли Дженнер впервые с сентября - в реальной жизни. Именно осенью появились слухи, что девушка беременна от своего бойфренда - 25-летнего рэпера Трэвиса Скотта.

Издание TMZ намекает, что фигура Дженнер и затруднение передвижения могут свидетельствовать о ее беременности. И действительно, на изображениях видно, что ранее стройная и подтянутая Кайли несколько изменилась. Кроме того, журналисты обращают внимание на то, как она тяжело выходит из внедорожника.

Издание сфотографировало Кайли вместе с ее лучшей подругой Йордин Вудс и матерью Крис Дженнер. Тройка отправилась на безлюдную площадку в одном из самых богатых городов США - Хидден-Хилс - в среду, 24 января.

Фото: tmz.com

Ранее на этой неделе Кайли показала свое лицо впервые за несколько месяцев в рекламе белья, позируя вместе со своими сестрами, но свой живот девушка скрыла.

Источники, близкие к ней, говорят о том, что Кайли уже скоро родит. А папа малыша - Трэвис Скотт - якобы раскрыл друзьям пол ребенка: пара ожидает девочку

Ранее СМИ писали, что Дженнер могла быть суррогатной матерью для ребенка своей звездной сестры Ким Кардашян и ее мужа - рэпера Канье Уэста. Как известно, третий ребенок этого супружеской пары родился 15 января. Девочку решили назвать Чикаго Вест.

Похожие темы:

Следующая публикация