Скандал продолжается: Тейлор Свифт возмущена обнародованием ее частной беседы с Канье Уэстом

Скандал продолжается: Тейлор Свифт возмущена обнародованием ее частной беседы с Канье Уэстом

Фото: Getty Images

Публикацию разговора сделала Ким Кардашян.

Между популярной певицей Тейлор Свифт, рэпером Канье Уэстом и светской львицей Ким Кардашян с новой силой разгорается конфликт.

Сначала причиной недоразумения между звездами стал видеоклип Веста, в котором он раздел "знаменитостей", в том числе и Свифт.

Сейчас же предмет ссоры является песенным: в строке композиции Famous Канье называет певицу Тейлор Свифт не слишком приличным словом.

Жена Уэста, Ким Кардашян обнародовала видеозапись телефонного разговора между любимым и Тейлор. Очевидно, артистка знала, что ее имя будет упомянуто в тексте. На аудиофрагмените Свифт даже говорит, что "это для нее комплимент".

"На кого мне не наср*ть, так это на тебя, как на человека и друга. Я хочу, чтобы ты хорошо себя чувствовала. Я не хочу делать рэп, от которого людям плохо", - подчеркивает Вест в разговоре.

В ответ на это, судя по публикации, Тейлор реагирует очень дружелюбным комментарием.

"Делай такой текст, который тебе покажется лучшим. Все равно получается очень иронично. И я действительно ценю то, что ты мне об этом сказал. Это очень мило", - говорит Свифт.

Однако, фактически, продолжение фразы "такое ощущение, что у нас с Тейлор все еще может быть секс" на записи нет. А именно там и кроется ругательное слово

Свифт на собственной странице микроблога опубликовала заметку такого содержания.

"Тот момент, когда Канье Уэст тайно записывает ваш телефонный разговор, а затем Ким выкладывает ее в Интернет", - написала в своем микроблоге.

Артистка отмечает, что разговоры, где рэпер сообщает ей о нецензурщине в песне, не существует.

"Ее не существует, потому что этого не было", - отметила певица. "Конечно, я хотела, чтобы мне понравилась песня, я хотела верить Канье, когда он сказал мне, что песня мне понравится. Я хотела, чтобы у нас были дружеские отношения. Он обещал сыграть эту песню для меня, но так этого и не сделал", - рассказала она.

По словам Свифт, в разговоре с Уэстом она хотела выразить поддержку, однако подчеркивает, что невозможно одобрить композицию, которой ты не слышал.

Напомним, по данным СМИ, Тейлор Свифт обиделась на Келвина Харриса за его трек с Рианной.

Похожие темы:

Следующая публикация